Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
dbitcoin
А за то время, что статистика стояла - там всё подсчиталось?
Вроде час с небольшим
А за то время, что статистика стояла - там всё подсчиталось?
Вроде час с небольшим
-
dbitcoin
Member
Пока стояло, шары шли мимо базы к сожалению.gehka3:dbitcoin
А за то время, что статистика стояла - там всё подсчиталось?
Вроде час с небольшим
Правда при score based расчетах выплат, это имеет значение только для тех, кто отключился.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
А, ну тада всё в порядке - я был при деле
егорkj[
Конкуренция, я об этом месяц назад говорил - будут ддосы и не только, правда надеялся, что не ранее августа такое начнётся, но появление диких ферм и сложность - внесли свои коррективы
егорkj[
Конкуренция, я об этом месяц назад говорил - будут ддосы и не только, правда надеялся, что не ранее августа такое начнётся, но появление диких ферм и сложность - внесли свои коррективы
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
егорkj[
1-3, в зависимости от защищённости и "честности" твоей
Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
dbitcoin
Кстати после поднятия статистика, а точнее - скорость всех воркеров - наконец-то соответствует действительной. Раньше постоянно меньше показывала, наталкивало на мысли...
1-3, в зависимости от защищённости и "честности" твоей
Добавлено через 1 минуту 13 секунд:
dbitcoin
Кстати после поднятия статистика, а точнее - скорость всех воркеров - наконец-то соответствует действительной. Раньше постоянно меньше показывала, наталкивало на мысли...
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
егорkj[
Посчитай, сколько на упавшем пуле люди теряют и прочее, да и расценки попроще уже давненько, и ненужно ботсеть из нескольких соттысяч ячеек - хватит и пару тысяч
Ну а с репутацией постоянно упавшего пула - люди разбегаться начнут очень быстро, да и шантаж обыкновенный имеет место быть - заддосил и пишешь так коротенько - хотите повтора? Нет - мани на кармани
Посчитай, сколько на упавшем пуле люди теряют и прочее, да и расценки попроще уже давненько, и ненужно ботсеть из нескольких соттысяч ячеек - хватит и пару тысяч
Ну а с репутацией постоянно упавшего пула - люди разбегаться начнут очень быстро, да и шантаж обыкновенный имеет место быть - заддосил и пишешь так коротенько - хотите повтора? Нет - мани на кармани
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
егорkj[
Пробуй, если реально будет стабильная работа майнерам и по порядочному не более добровольного процента + защита от обвалов - то можно попробовать - сам видишь - полтыщи человек намного интереснее по 1-3 процента, чем ферму держать
Пробуй, если реально будет стабильная работа майнерам и по порядочному не более добровольного процента + защита от обвалов - то можно попробовать - сам видишь - полтыщи человек намного интереснее по 1-3 процента, чем ферму держать
-
dbitcoin
Member
Разочарую возможно, но топовые майнеры не хотят платить даже 1% добровольно.gehka3:егорkj[
Пробуй, если реально будет стабильная работа майнерам и по порядочному не более добровольного процента + защита от обвалов - то можно попробовать - сам видишь - полтыщи человек намного интереснее по 1-3 процента, чем ферму держать
И видимо не будут платить.
Из топовых хорошо если 15% людей платят.
Но поддержку все просят, чуть не каждый день письма и вопросы.
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
егорkj[ а может ты перестанешь пальцы загинать?
умник все у него дураки.
от тебя толку 0
а народ пользу делает.
противно читать твои посты
умник все у него дураки.
от тебя толку 0
а народ пользу делает.
противно читать твои посты
-
dbitcoin
Member
Что-то придется делать в любом случае.егорkj[:не, добровольный процент уберите(ну не верю в халяву), тогда я к вам может и переметнусь, скажем не 2%, а один, но чтобы аптайм не меньше чехов
дипбит страдает от простоев постоянно, поэтому оттуда и ушел, там агрессивный комерц, экономит на всёмно и дуракам везёт, там заработки в короткие периоды лучше
Текущего уровня пожертвований едва хватает на два слабеньких сервера + чуток на печеньки с чаем.
Пока просто переписываю софт.
Разве что курс станет $50
-
yupi
Member
ох вам нехер чем ханяться/ егорке хер поднять пул номральный? а бобо нехер просто проболтать с кем-то

-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
егорkj[ ты лучше не отвлекайся на флуд
а делай бассейн
eipku у нас просто электричество слабое.
пробки выбивает
а делай бассейн
eipku у нас просто электричество слабое.
пробки выбивает
-
yupi
Member
спать!!!!! * махаю маятником * 