Конечно же - это не обязательноSERGOSV: ↑ 10.03.2026 10:12Почитав - тут всі по 12 годин на день сидять в Excel в ігри майже не грають і всім для цього потрібен OLED. ))))) Питання - а на що для Exсel потрібен OLED?
Ну а если серьезно, то в развитом экселе может быть куча цветной бизнес графики (диаграммы, схемы, фото и даже видео
И если у перспективного заказчика уже перешли на олед мониторы, то и исполнитель, в идеале, должен стараться сделать "красиво" так чтобы ком. предложение "очаровало" заказчика...
Понятное дело, что можно смело экономить на офисных мониторах, но дизайнеры требуют качества...