Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Maliff
Junior

Сообщение

Райзен 3 :))) :super: :super:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

The Wolf Among Us. Интересная штука.
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Vovchic_jrc
поддерживаю, хороша.

Играю в Risen 3, сначала часа 2 не нравилась, а потом когда дают шлюп - уже норм. Достойное продолжение серии.
п.с. - утки зло )))
Feilan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Брест

Сообщение

Vovchic_jrc:The Wolf Among Us. Интересная штука.
Тоже засматривался на нее давненько. Наверное пришло время и ее попробовать.
Вчера элитного снайпера прошел - остался очень доволен, 3 часть очень не плохой получилась, как по мне.
Maliff
Junior

Сообщение

Что бы убить вечер - игра Ziggurad
nikalaev
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна, Київ

Сообщение

Abracadabra:
mass.jpg
вважаю гра не потребує представлення ;) , пройшов першу зараз другу частину бігаю з усіма доповненнями, на черзі третя. :super:
Спочатку пройшов другу , дуже сподобалась, скачав першу , трішки пограв та стер , щось не дуже, так саме з третьою, друга саме то!!
brad_fish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Stalker, самая первая часть. Играю впервые :)
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

brad_fish
Сколько раз сдыхал на хуторе в первом квесте ? :D
brad_fish
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Эмс.. Не сдыхал ещё, два часа только наиграл.
Один раз умер от молнии под мостом, а так пока что ровно... :)
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Прошел Risen 3, за фракцию охотников за демонов, что сказать - водные сражения нужно было убрать они не айс. Начальный порог вхождения - очень сложен. Квесты сумбурны, добивание только раздражает.
В целом - крепкий середняк РПГ, графон сойдет, особенно порадовал огонь, очень шикарный, проработка монстров хорошая, но печально что они друг с другом не "цапаются" как было в готиках.
Вкачался в рукопашку и выносливость (по 100+, со всеми бонусами учителей), в конце вообще был неубиваемым, т.к. не могли нанести нормальный урон, даже последний босс. Это показывает печаль баланса. Вариативность диалогов понравилась. Карты проработаны очень детально, что и ожидалось от пираньи, это и вытягивает гемплей.
Сюжетка так себе, но сейчас все игры страдают этим.

В общем сначала печаль, а потом как начинаете плавать по островам - норм.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Company of Heroes:Blitzkrieg Mod - зацепила очень, в свое время сутками не мог вылезти с первой части, а тут нарыл мод. Он просто шикарен, куча юнитов, отличная система броне-пробития и т.д. :up:
ZX
Member

Сообщение

Thrillax

С ботами играете?
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

ZX
угу, пробовали с другом по Хамачи, но нифига не получилось, не знаю как и что настраивать. Точнее настроил как на Ютубе объяснили, но все равно так и не подключились :(
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Thrillax
Попробуй Tunngle, она часто работает там, где хамчи не может. Там нужно просто установить и войти в одну комнату.

Ну а я прошел The wolf among us. Всем советую, игра шикарна.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Vovchic_jrc
хмм, то есть не надо химичить так как с Хамачи? :)
ZX
Member

Сообщение

Thrillax

Неа, не надо. Тунгл намного проще хамачи.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

ZX
Vovchic_jrc
Спасибо, буду пробовать. :beer:
Lordoff88
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Винницкая область

Сообщение

S.T.A.L.K.E.R Lost Alpha, Shift 2 Unleashed и Dirt 3 на Logitech G25 (катаю еще с прошлого лета), ну и Merto Last Light (начал играть еще в декабре прошлого года). :rotate:
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Risen 3 !!!! ;)
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Ace Combat 6 на шитом ящике :shuffle: правда по ночам :idea:
Ответить