Новости
Последние статьи и обзоры
Мышь для Геймера! На чем остановиться?
-
Jampwnz
Member
Teazzie
я имею в виду не топовая как "САМАЯ ДОРОГАЯ", а там топовая оптика, "обычные" омрон клики, что еще нужно?
Отправлено спустя 32 секунды:
бестбай, одним словом если.
я имею в виду не топовая как "САМАЯ ДОРОГАЯ", а там топовая оптика, "обычные" омрон клики, что еще нужно?
Отправлено спустя 32 секунды:
бестбай, одним словом если.
-
Ежик373
Member
- Откуда: Бориспіль
Здесь не смог пройти мимо. Мышь продаю просто потому что не нужна. Всю жизнь сидел на A4tech, насмотрелся обзоров и надеялся почувствовать разницу, а по факту ну мышь как мышь. Да, клики приятнее и можно кнопки с подсветкой настроить, но как по мне, оно не стоит переплат. Онлайн игры не люблю, поэтому мне вполне комфортно на A4tech. Сорян, если задел чьи-то чувства.Jampwnz:Не просто так ведь топовую мышь на данный момент на б.у рынок скинули!?
Если есть кто из форумчан в Борисполе или районе Осокорков, Позняков, Харьковской, кто хочет пощупать g403 - буду рад подвезти чтоб независимо сказали есть там что-то бракованное или нет. Я никаких проблем не ощущаю, но мое мнение достаточно предвзято (1- не с чем сравнивать кроме A4tech, 2- не киберспортсмен). Есть подозрение, что у Dimonchik"а таки софтовые проблемы были инфы о проблемах с этим сенсором не находил.
-
Teazzie
Member
- Откуда: Українка
Jampwnz
А она и топовая по начинке, и по цене
Ты же понимаешь что просто наличия хайэнд сенсора не достаточно для создания топ мышки. Где налажать есть всегда и везде . 
А она и топовая по начинке, и по цене
-
Jampwnz
Member
на оверах такое часто, люди меняются своими девайсами, ищут новое. Но там ведь человек не писал что купил именно здесь, сказано что купил за 1350 без гарантии мышь на которое срывается сенсор, отсюда лишь вывод что где-то собака зарыта. Вообще тот человек не писал у кого он покупал, чего вы впряглись сразу)Ежик373:Мышь продаю
-
Dimonchik
Member
Придёт по гарантии мне другая zowie fk2.
Пошёл сегодня в магазин напряг манагеров, поменял rival 300 на DA elite, доплатив немного денег, т.к. топовые дрищегеимеры пересели именно на нее. Теперь будут у меня две мыхи.
Что из себя elite представляет отпишу позже.
Пошёл сегодня в магазин напряг манагеров, поменял rival 300 на DA elite, доплатив немного денег, т.к. топовые дрищегеимеры пересели именно на нее. Теперь будут у меня две мыхи.
Что из себя elite представляет отпишу позже.
-
Xray999
Member
- Откуда: Uzhgorod
Не дивно, там останній топовий сенсор - PMW3389Dimonchik: DA elite, ..... топовые дрищегеимеры пересели именно на нее.
Что из себя elite представляет отпишу позже.
-
Jampwnz
Member
Xray999
Каждый новый год маркетологи всучивают нам НОВЫЙ топовый сенсор. Ребят, а что происходит с прошлогодними топами? Превращаются в тыкву?
Не понимаю я гонку за этими самыми новыми сенсорами, в которых только DPI увеличивают максимальный, которым никто не пользуется...
Каждый новый год маркетологи всучивают нам НОВЫЙ топовый сенсор. Ребят, а что происходит с прошлогодними топами? Превращаются в тыкву?
Не понимаю я гонку за этими самыми новыми сенсорами, в которых только DPI увеличивают максимальный, которым никто не пользуется...
-
Xray999
Member
- Откуда: Uzhgorod
Ну порівняти ж хочетьсяJampwnz:Xray999
Каждый новый год маркетологи всучивают нам НОВЫЙ топовый сенсор. Ребят, а что происходит с прошлогодними топами? Превращаются в тыкву?
-
vadymtechno
Junior
- Откуда: Ковель
Может кто подскажет что за мышь на картинке?
-
Dimonchik
Member
Попробую поиграю на разных мыхах, отпишу чувства сенсоров 3310, 336*, 3389. Маркетинг или нет. И в чем разница.
-
El Barrent
Member
- Откуда: Метрополія Московії.
Что-то из серии Funtech Deluxvadymtechno:Может кто подскажет что за мышь на картинке?
Может даже и эта
https://www.newegg.com/Product/Product. ... 9JN4GY7510
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
подскажите нормальные мыши под большую руку с ценником до 1к 
-
Quinson
Member
- Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?
Hells Angels:нормальные мыши
Cейчас, к сожалению, это не совместимые понятия.Hells Angels:с ценником до 1к
В этом ценовом диапазоне все +- одинаковое. Какой-нибудь x7 или блади v8.
Ну или поискать на б\у что-то вроде g403 ну или если уж очень-сильно повезет g502
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
Quinson
присматривался к блади, но эта их активация за 10$ что то с области маразма, х7 уже свое отжили..
присматривался к блади, но эта их активация за 10$ что то с области маразма, х7 уже свое отжили..
-
Quinson
Member
- Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?
Hells Angels
Так там активируются макросы, контроль отдачи и прочие непотребства.
Но даже если вам это и нужно, то всегда можно найти кряк.
Так там активируются макросы, контроль отдачи и прочие непотребства.
Но даже если вам это и нужно, то всегда можно найти кряк.
-
Frees
Member
А что из блади стоит внимания с классической формой?
-
Quinson
Member
- Откуда: Горловка->Харьков->CПб->?
Frees
V3 и ее вариации. Но в целом блади такие-себе мышки
Если уж брать из бюджетного, то можно посмотреть в сторону Motospeed V30 на Али.
Софт там хороший как для мышки за такую цену.
V3 и ее вариации. Но в целом блади такие-себе мышки
Если уж брать из бюджетного, то можно посмотреть в сторону Motospeed V30 на Али.
Софт там хороший как для мышки за такую цену.
-
Барбарис
Member
- Откуда: Вінниця
Кто что может сказать о мышках Evga TORQ X3L или Cougar Minos X3?
-
Maddy1988
Member
- Откуда: Украина - Киев - Соломенка
Рейзер ДА, отличный модельный ряд. Любая, хоть старая, хоть новая, хоть дорогая, хоть не очень - вот оптимальный выбор. ИМХО, разумеется. Из рейзеровского изобилия, только мышки уважаю... И они действительно хороши!
Клавы, уши итп у них на любителя. А вот ДА, это действительно шедевр.
Клавы, уши итп у них на любителя. А вот ДА, это действительно шедевр.
-
funkwish
Member
- Откуда: Львів
Странно, у меня кнопка скрола умерла на "абисусе" спустя пол года, при том что я ею изредка пользовался. Сменю её на HyperX Pulsefire, надеюсь с ней проблем не будет, т.к. наушники и клавиатура у них на высоте по кач-ву.Maddy1988:Из рейзеровского изобилия, только мышки уважаю... И они действительно хороши!