Обычная стимовская версия (не БФГ) + Sikkmod, улучшенные текстуры и модели.Mechanical:И правда, смотритсяGrava:Прохожу заново DOOM 3, на свои 10 лет игра выглядит очень даже ничего..
Это с модами ?
Что за версия вообще ? Стимовское переиздание может ?
Если можно, то хотелось бы всю инфу![]()
Может и поиграю. С удовольствием окунусь в ту атмосферу.
Новости
Последние статьи и обзоры
Кто во что играет?
-
Grava
Member
- Откуда: Запоріжжя
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Таки задушил жабу в себе и купил в стиме Divinity Original Sin сегодня. Найдутся желающие в кооперативе проходить игру?
-
Abracadabra
Member
- Откуда: Вінницька губернія
HD-ремейк Colin McRae Rally 2.0 доступен в Steam
хтось пробував грати?
Проходжу масс еффект 3, і сталася досада, забув на цитаделі сказати Келлі Чамберс щоб змінила стиль, і під час місії де ми відбиваємо цитадель у цербера її знаходять і ліквідують
, перегравати з самого початку поки що не надумав, значить ідеального проходження не буде, ну що ж будемо з настроєм знову доведеться перепройти, все ж таки галактику рятуємо 
хтось пробував грати?
Проходжу масс еффект 3, і сталася досада, забув на цитаделі сказати Келлі Чамберс щоб змінила стиль, і під час місії де ми відбиваємо цитадель у цербера її знаходять і ліквідують
-
StingerYar
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
А я сейчас тренирую короткую память, координацию и реакцию мангуста
Если без выпендрежа - TrackMania Canyon

Если без выпендрежа - TrackMania Canyon
-
akineo
Member
так хочу переиграть в фар край 3 и асасинс крид блэк .... но на новом железе (280х и фх8320 ) но дорого 
разве что продать свою 7850 1 Гб и феном БЭ 965й...сколько дадут за это?
разве что продать свою 7850 1 Гб и феном БЭ 965й...сколько дадут за это?
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
akineo
фен 700 7850 - 1300 мож меньше
фен 700 7850 - 1300 мож меньше
-
Hum
Member
Сейчас осваиваю RR Installsoft Edition 3.7.4, а также пытаюсь разобраться в СiM 2.
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
Блин почитал вас тут и стянул Дум 3 ROE + HD Mod 
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
Заметил прикол при включении сглаживания в Дум ХД выше 4х просаживается жутко ФПС 
Добавлено через 30 секунд:
и начинает жутко поджирать Видео память 1,4 де то
Добавлено через 30 секунд:
и начинает жутко поджирать Видео память 1,4 де то
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Откуда: Бар
А я вот только вчера перепрошёл Quake 2, сейчас записал Age Of Empires буду проходить. Потянуло на олд-скул.
-
3121
Member
- Откуда: Полтава
Перемазал PS3, запустил для проверки Uncharted 3, да так и не смог остановится.
-
Mechanical
Member
Решил запустить Prey.
В своё время два раза прошёл эту игру.
А это уже стимовская лицуха давно есть, но помню были проблемы с Радеоном в ней.
Или я не захотел разбираться тогда. Ладно, уже не важно.
Короче, сейчас сижу на Geforce GTX570 и всё нормально запустилось.
Выставил через конфигурационный файл своё разрешение 2560х1440 и залип в игре на какое-то время.
Блин, красиво и играть интересно. Первые порталы и гравитационные дорожки просто супер.
И это полностью на английском.
Сейчас нет возможности качать русик. Скорость интернета жуть.
Я вот сделал скрины хорошие и еле их залил.
Смотрим и ностальгируем.

Ещё три штучки: Прикиньте, я проходил первый раз на Радеоне 9600 pro, а потом уже по крутому отрывался с Радеоном X1950 GT.
Так вот при первом прохождении играл вообще без теней и разрешение было вроде 1024х768.
Про FPS-ы я тогда и не знал, но уверен, что их там было мало.
В своё время два раза прошёл эту игру.
А это уже стимовская лицуха давно есть, но помню были проблемы с Радеоном в ней.
Или я не захотел разбираться тогда. Ладно, уже не важно.
Короче, сейчас сижу на Geforce GTX570 и всё нормально запустилось.
Выставил через конфигурационный файл своё разрешение 2560х1440 и залип в игре на какое-то время.
Блин, красиво и играть интересно. Первые порталы и гравитационные дорожки просто супер.
И это полностью на английском.
Сейчас нет возможности качать русик. Скорость интернета жуть.
Я вот сделал скрины хорошие и еле их залил.
Смотрим и ностальгируем.

Ещё три штучки: Прикиньте, я проходил первый раз на Радеоне 9600 pro, а потом уже по крутому отрывался с Радеоном X1950 GT.
Так вот при первом прохождении играл вообще без теней и разрешение было вроде 1024х768.
Про FPS-ы я тогда и не знал, но уверен, что их там было мало.
-
Grava
Member
- Откуда: Запоріжжя
Отличная игра, сам на радике 9550 проходилMechanical:Решил запустить Prey.
В своё время два раза прошёл эту игру.![]()
А это уже стимовская лицуха давно есть, но помню были проблемы с Радеоном в ней.
Или я не захотел разбираться тогда. Ладно, уже не важно.
Короче, сейчас сижу на Geforce GTX570 и всё нормально запустилось.
Выставил через конфигурационный файл своё разрешение 2560х1440 и залип в игре на какое-то время.![]()
Блин, красиво и играть интересно. Первые порталы и гравитационные дорожки просто супер.
И это полностью на английском.
Сейчас нет возможности качать русик. Скорость интернета жуть.
Я вот сделал скрины хорошие и еле их залил.
Смотрим и ностальгируем.![]()
-
Stamb
Member
Час від часу бавлюсь в mwo. http://www.mwomercs.com" target="_blank. Типу wot тільки на роботах і без прем акка можна норм грати так як гроші не викориштовуються для ремонту і поповнення боєзапасу.
-
Maliff
Junior
Divine Divinity первая, Alice madness returns, Dragon Age
-
Maliff
Junior
эх, помню раньше одна из красивых график воды была в Морровинде....
-
Volodimir
Member
Lifeless Planet
-
SergeyMF
Member
- Откуда: Николаев
APB Reloaded руофф, иногда в серию DIRT гоняю
-
Maliff
Junior
Стоит поиграть???Kimmuriel:Valiant Hearts: The Great War просто до слёз
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Maliff
да, однозначно
да, однозначно


