Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Mechanical:
Grava:Прохожу заново DOOM 3, на свои 10 лет игра выглядит очень даже ничего.
И правда, смотрится :up: .
Это с модами ?
Что за версия вообще ? Стимовское переиздание может ?

Если можно, то хотелось бы всю инфу :shuffle:
Может и поиграю. С удовольствием окунусь в ту атмосферу. :gamer:
Обычная стимовская версия (не БФГ) + Sikkmod, улучшенные текстуры и модели.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Таки задушил жабу в себе и купил в стиме Divinity Original Sin сегодня. Найдутся желающие в кооперативе проходить игру?
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

HD-ремейк Colin McRae Rally 2.0 доступен в Steam
хтось пробував грати?

Проходжу масс еффект 3, і сталася досада, забув на цитаделі сказати Келлі Чамберс щоб змінила стиль, і під час місії де ми відбиваємо цитадель у цербера її знаходять і ліквідують :weep: :weep: , перегравати з самого початку поки що не надумав, значить ідеального проходження не буде, ну що ж будемо з настроєм знову доведеться перепройти, все ж таки галактику рятуємо :)
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А я сейчас тренирую короткую память, координацию и реакцию мангуста :D
Если без выпендрежа - TrackMania Canyon
Зображення
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

так хочу переиграть в фар край 3 и асасинс крид блэк .... но на новом железе (280х и фх8320 ) но дорого :weep:
разве что продать свою 7850 1 Гб и феном БЭ 965й...сколько дадут за это?
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

akineo
фен 700 7850 - 1300 мож меньше
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сейчас осваиваю RR Installsoft Edition 3.7.4, а также пытаюсь разобраться в СiM 2.
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Блин почитал вас тут и стянул Дум 3 ROE + HD Mod :rotate:
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Заметил прикол при включении сглаживания в Дум ХД выше 4х просаживается жутко ФПС :D

Добавлено через 30 секунд:
и начинает жутко поджирать Видео память 1,4 де то :laugh:
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

А я вот только вчера перепрошёл Quake 2, сейчас записал Age Of Empires буду проходить. Потянуло на олд-скул.
3121
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Перемазал PS3, запустил для проверки Uncharted 3, да так и не смог остановится.
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Решил запустить Prey.
В своё время два раза прошёл эту игру. :up:

А это уже стимовская лицуха давно есть, но помню были проблемы с Радеоном в ней.
Или я не захотел разбираться тогда. Ладно, уже не важно.

Короче, сейчас сижу на Geforce GTX570 и всё нормально запустилось.
Выставил через конфигурационный файл своё разрешение 2560х1440 и залип в игре на какое-то время. :gamer:
Блин, красиво и играть интересно. Первые порталы и гравитационные дорожки просто супер.
И это полностью на английском.
Сейчас нет возможности качать русик. Скорость интернета жуть.

Я вот сделал скрины хорошие и еле их залил.
Смотрим и ностальгируем. :)

Зображення Зображення Зображення

Ещё три штучки:
спойлер
Зображення Зображення Зображення
Прикиньте, я проходил первый раз на Радеоне 9600 pro, а потом уже по крутому отрывался с Радеоном X1950 GT.
Так вот при первом прохождении играл вообще без теней и разрешение было вроде 1024х768. :D
Про FPS-ы я тогда и не знал, но уверен, что их там было мало.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Mechanical:Решил запустить Prey.
В своё время два раза прошёл эту игру. :up:

А это уже стимовская лицуха давно есть, но помню были проблемы с Радеоном в ней.
Или я не захотел разбираться тогда. Ладно, уже не важно.

Короче, сейчас сижу на Geforce GTX570 и всё нормально запустилось.
Выставил через конфигурационный файл своё разрешение 2560х1440 и залип в игре на какое-то время. :gamer:
Блин, красиво и играть интересно. Первые порталы и гравитационные дорожки просто супер.
И это полностью на английском.
Сейчас нет возможности качать русик. Скорость интернета жуть.

Я вот сделал скрины хорошие и еле их залил.
Смотрим и ностальгируем. :)
Отличная игра, сам на радике 9550 проходил :)
Stamb
Member

Повідомлення

Час від часу бавлюсь в mwo. http://www.mwomercs.com" target="_blank. Типу wot тільки на роботах і без прем акка можна норм грати так як гроші не викориштовуються для ремонту і поповнення боєзапасу.
Maliff
Junior

Повідомлення

Divine Divinity первая, Alice madness returns, Dragon Age
Maliff
Junior

Повідомлення

эх, помню раньше одна из красивых график воды была в Морровинде....
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lifeless Planet
SergeyMF
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

APB Reloaded руофф, иногда в серию DIRT гоняю
Maliff
Junior

Повідомлення

Kimmuriel:Valiant Hearts: The Great War просто до слёз
Стоит поиграть???
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Maliff
да, однозначно
Відповісти