Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

дык оба пула стояли - и дип и слаш... ;)
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis:дык оба пула стояли - и дип и слаш
слаш не стоял, просто веб-морда легла, видимо от беженцев с дипбита, я успел на слеше создать новый воркер и он даже мне насчитал 7 битцентов. чертовски мало, даже на битсмайне 15 полчилось :mad:
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:28, всего редактировалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Вот прикол - у меня с утра не свет мигнул, а легло оборудование провайдера...
DDoS добрался до ISP-провайдеров??? :D :D :D

Ну, отдыхать тоже нужно...может для прикола прогоню что-ли тесты, а то карты в своей жизни и не видели ничего, кроме MHash/sec...устрою им культурную программу - Vantage/Ведьмак-2...(зачетная игруля - жаль, что первую часть до конца не прошел)... :beer:

Может корпус вытереть от пыли и попылесосить... :spy: :spy: :spy: О, надо облагородить расположение карт и немного переложить кабеля, а то "огород" городился на скорую руку - ни цента мимо майнинга не хотелось пропустить... B-)
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

У anatolikostis обьявлен субботник :super:

Только написал и феникс написал "Сокет еррор", синий экран и комп перазагрузился ,) ппц
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis: карты в своей жизни и не видели ничего, кроме MHash/sec
а мои вчера увидели дирт3 :laugh:

видел на руоверха такое окно.тоже выскочило...а что оно значит то?
егорkj[
Junior

Сообщение

Последний раз редактировалось егорkj[ 17.06.2011 20:28, всего редактировалось 1 раз.
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Вот бывает такое ,) ошыбки правда разные номера выдают
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

anatolikostis
И это правильно :gamer: хороший ты хозяин, жалеешь ;)

З.Ы, Взять себе тож Дирт 3 покатать ато как всегда 3-е, 5-е, 10-е ....
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

с 8 утра не подтвержено ни цента
как это понять?
Вложения
фото.jpg
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Большой Бобо:с 8 утра не подтвержено ни цента
тоже самое, просто втыкает долго. 20-24 часа.
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Vasilis так не интересно :gigi:
у других камрадов по 0.3 коина хоть переводит))
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Большой Бобо
В верхней части по нулям, если клиент запущен должно выводить статистику, хммм
Майн? Если, то по чуть кашляет ...
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

-GEKTOR- клиент остановлен.смысл майнить если 0 подтверждений
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Чё там у всех за проблемы? Особо не наблюдал сегодня за фениксом - но всё работает, подтверждается, выводит... :rolleyes:
-GEKTOR-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Да тож вроде норм, ну сложность понятное дело ...... а так вроде туго но идет.
С Фениксом вообще траблов нет.
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

ночью было плохо, сейчас проскакивает какая-то фигня, но считает дальше
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

HighVoltageLP
Где и на чём?

Что вы себе перебегами с пула на пул и сменой майнеров проблемы ищете?
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

феникс 1.48 на дипбите
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Понятно, может пул перегружен и не успевает обмениваться с майнерами :rolleyes:
Ответить