Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

дык оба пула стояли - и дип и слаш... ;)
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:дык оба пула стояли - и дип и слаш
слаш не стоял, просто веб-морда легла, видимо от беженцев с дипбита, я успел на слеше создать новый воркер и он даже мне насчитал 7 битцентов. чертовски мало, даже на битсмайне 15 полчилось :mad:
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.06.2011 20:28 користувачем егорkj[, всього редагувалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Вот прикол - у меня с утра не свет мигнул, а легло оборудование провайдера...
DDoS добрался до ISP-провайдеров??? :D :D :D

Ну, отдыхать тоже нужно...может для прикола прогоню что-ли тесты, а то карты в своей жизни и не видели ничего, кроме MHash/sec...устрою им культурную программу - Vantage/Ведьмак-2...(зачетная игруля - жаль, что первую часть до конца не прошел)... :beer:

Может корпус вытереть от пыли и попылесосить... :spy: :spy: :spy: О, надо облагородить расположение карт и немного переложить кабеля, а то "огород" городился на скорую руку - ни цента мимо майнинга не хотелось пропустить... B-)
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

У anatolikostis обьявлен субботник :super:

Только написал и феникс написал "Сокет еррор", синий экран и комп перазагрузился ,) ппц
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis: карты в своей жизни и не видели ничего, кроме MHash/sec
а мои вчера увидели дирт3 :laugh:

видел на руоверха такое окно.тоже выскочило...а что оно значит то?
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.06.2011 20:28 користувачем егорkj[, всього редагувалось 1 раз.
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Вот бывает такое ,) ошыбки правда разные номера выдают
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

anatolikostis
И это правильно :gamer: хороший ты хозяин, жалеешь ;)

З.Ы, Взять себе тож Дирт 3 покатать ато как всегда 3-е, 5-е, 10-е ....
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

с 8 утра не подтвержено ни цента
как это понять?
Вкладення
фото.jpg
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Большой Бобо:с 8 утра не подтвержено ни цента
тоже самое, просто втыкает долго. 20-24 часа.
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Vasilis так не интересно :gigi:
у других камрадов по 0.3 коина хоть переводит))
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Большой Бобо
В верхней части по нулям, если клиент запущен должно выводить статистику, хммм
Майн? Если, то по чуть кашляет ...
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

-GEKTOR- клиент остановлен.смысл майнить если 0 подтверждений
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Чё там у всех за проблемы? Особо не наблюдал сегодня за фениксом - но всё работает, подтверждается, выводит... :rolleyes:
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Да тож вроде норм, ну сложность понятное дело ...... а так вроде туго но идет.
С Фениксом вообще траблов нет.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

ночью было плохо, сейчас проскакивает какая-то фигня, но считает дальше
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

HighVoltageLP
Где и на чём?

Что вы себе перебегами с пула на пул и сменой майнеров проблемы ищете?
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

феникс 1.48 на дипбите
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Понятно, может пул перегружен и не успевает обмениваться с майнерами :rolleyes:
Відповісти