в конце-концов на 5 монетах состояния не сколотить...
всем удачно продать по 10
Адрес вписать в профиль. Написано жеChegeWARe:1.36
please fill your address
05/26/2011 01:31:02
NOT SENT
Total: 0.00
На кошельке их нет, на майнере нет. Что делать?
Кошелек. Уже все отправилось.ChegeWARe:Это что значит?
Я указал кошелек, удалил левые майнеры которые сами появились, восстановил процент оплаты. Получил, то что написал выше.
Какой адрес? Емейл не слетал, что еще можно прописать?
Я удаляю потихоньку дубликаты, можно ничего не трогать.ChegeWARe:dbitcoin
Спасибо за помощь.
Один из новых майнеров стал как-бы основным: его нельзя удалить. Мне конечно все равно на каком майнить, но статистика потеряется.
Что можно сделать что-бы сохранить статистику?
аналогично...MixxS:dbitcoin
что-то вы там намутили. ввел после ваших обновлений, адресс кошеля, и через минут 30, опять пустое поле. ввожу снова, пишет, что профиль обновлен а строка пустая
.
На гривенную Привата деньги заходят быстро - от 10 минут до нескольких часов...Philin:Хочу сегодня попробовать первый раз продать немного монет. В связи с этим возникают вопросы:
1. Обязательно ли заводить Классик Приватбанка? У меня есть долларовая Классик и гривенная Электрон ERSTE-банка. Покатят ли они?
2. Какое время проходит между продажей монет и появление денег на карте?