Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

все, я продал по 9.10 - я хочу спать! :facepalm:
в конце-концов на 5 монетах состояния не сколотить... :D

всем удачно продать по 10 :beer:
dbitcoin
Member

Повідомлення

Просьба всем обновить свои настройки в профиле на btcmine.com
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

1.36

please fill your address
05/26/2011 01:31:02

NOT SENT
Total: 0.00

На кошельке их нет, на майнере нет. Что делать?
dbitcoin
Member

Повідомлення

ChegeWARe:1.36

please fill your address
05/26/2011 01:31:02

NOT SENT
Total: 0.00

На кошельке их нет, на майнере нет. Что делать?
Адрес вписать в профиль. Написано же :)
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Это что значит?
Я указал кошелек, удалил левые майнеры которые сами появились, восстановил процент оплаты. Получил, то что написал выше.

Какой адрес? Емейл не слетал, что еще можно прописать? :insane:
dbitcoin
Member

Повідомлення

ChegeWARe:Это что значит?
Я указал кошелек, удалил левые майнеры которые сами появились, восстановил процент оплаты. Получил, то что написал выше.

Какой адрес? Емейл не слетал, что еще можно прописать? :insane:
Кошелек. Уже все отправилось.
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dbitcoin
Что за несколько новых майнеров самопроизвольно создались, и даже у них какая то статистика бежит - их можно безболезненно удалить?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ага, у меня такая-же ерундень с появившимися майнерами... Если их удалять - то что будет с выполнеными шарами?
И в неотправленных висят монеты, кошелёк указал
Philin
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

у меня тоже в кошелек не уходит... уже 1 час прошел как указал адрес...

и тоже непонятно что делать с новыми майнерами... на одном из них вообще кнопки "delete" нет...
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я особо не возражаю, если вместо 4х - будут 6 и на 50% больше считать будет :rotate: , но если отправляться монетки не будут - это нашему возмущению не будет границ ;) :gigi:

Добавлено через 51 секунду:
Philin
На первом и не будет - один должен быть всегда, это защита от "левой" регистрации
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

dbitcoin
Спасибо за помощь.

Один из новых майнеров стал как-бы основным: его нельзя удалить. Мне конечно все равно на каком майнить, но статистика потеряется.
Что можно сделать что-бы сохранить статистику?
Philin
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Хочу сегодня попробовать первый раз продать немного монет. В связи с этим возникают вопросы:

1. Обязательно ли заводить Классик Приватбанка? У меня есть долларовая Классик и гривенная Электрон ERSTE-банка. Покатят ли они?

2. Какое время проходит между продажей монет и появление денег на карте?
егорkj[
Junior

Повідомлення

Востаннє редагувалось 17.06.2011 20:30 користувачем егорkj[, всього редагувалось 1 раз.
Philin
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

У меня только что монеты ушли на новый адрес... Осталось только с майнерами разобраться... Уже легче
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Дел
dbitcoin
Member

Повідомлення

ChegeWARe:dbitcoin
Спасибо за помощь.

Один из новых майнеров стал как-бы основным: его нельзя удалить. Мне конечно все равно на каком майнить, но статистика потеряется.
Что можно сделать что-бы сохранить статистику?
Я удаляю потихоньку дубликаты, можно ничего не трогать.
Можно изменить сортировку по имени, тогда сменится "основной".
MixxS
Member
Аватар користувача
Звідки: Уркаина. Хмель

Повідомлення

dbitcoin
что-то вы там намутили :( . ввел после ваших обновлений, адресс кошеля, и через минут 30, опять пустое поле. ввожу снова, пишет, что профиль обновлен а строка пустая :mad: .
Philin
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

MixxS:dbitcoin
что-то вы там намутили :( . ввел после ваших обновлений, адресс кошеля, и через минут 30, опять пустое поле. ввожу снова, пишет, что профиль обновлен а строка пустая :mad: .
аналогично... :-/
pocruch
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Del
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Philin:Хочу сегодня попробовать первый раз продать немного монет. В связи с этим возникают вопросы:
1. Обязательно ли заводить Классик Приватбанка? У меня есть долларовая Классик и гривенная Электрон ERSTE-банка. Покатят ли они?
2. Какое время проходит между продажей монет и появление денег на карте?
На гривенную Привата деньги заходят быстро - от 10 минут до нескольких часов...
А продавать нужно было сегодня около 02-00 ночи или позже... ;) у людей была паника - видимо новички ожидали взлета курса после повышения сложности...наивные...выше 9.10/1 я еще курса не видел и продержался он минуту или меньше...
Відповісти