Интересно...ATIRadeon:Просто посмотрите как ведёт себя рекомендованный проц i7 4790 на средних настройках в городе.
У меня "проц" за 85% оооочень редко когда залетает и то лишь при быстрой езде и смене районов города. 30+fps - и всегда 99%-й упор в видеокарту...