CD Projekt RED возвращает средства за Cyberpunk 2077 недовольным геймерам

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

ATIRadeon:Просто посмотрите как ведёт себя рекомендованный проц i7 4790 на средних настройках в городе.
Интересно...
У меня "проц" за 85% оооочень редко когда залетает и то лишь при быстрой езде и смене районов города. 30+fps - и всегда 99%-й упор в видеокарту...
:D Так, стоп - я же никогда не сбрасывал видеокарту на средние настройки! Надо будет затестить, если при недогрузе карты будет 30+fps при том же "проце" - ... интересненькое это явленьице.
Відповісти