Летать сложно реально. Не знаю как, но на видео пилоты в кабине еще и поворачиваются. Прицелиться так вообще %)
Ну и командная игра хромает среди игроков. Сел 1 в технику и пошел... а через 100 метров его уже разбомбили
Нубов тут куча, в БК2 куда приятней играть. Если б все не перекинулись на БФ3 так бы и играл дальше в БК. Особенно Vietnam )perfect:Ну и командная игра хромает среди игроков.
Я максимум на 10 картах играю в Б3. Не то. Арика, Оазис, АтакамаGeinz21:А тут уже 23 мапы и толку никакого. Особенно хваленный Каспий полная унылость.
http://symthic.com/bf3-weapon-charts" target="_blankperfect: Нет графиков сравнения урона и т д %

kaery:стата в клиенте бк2 написана "что бы было", поверь.
Пока не лез. РПГ тут слабоваты, а чинят машины быстро. Иногда 7 штук точно отстреляешь, а все равно не взорвешьGeinz21:Tank Superiority рулит