Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
Deadpool
Member
avuremybe это гениально

-
fantomrulezz
Member
- Откуда: Дніпро
Разные вариаторы бывают. У Subaru, например, для этого в контур вариатора встроен гидротрансформатор для плавного и быстрого разгона с нуля.Dark-seer: Еще вариатор не для любителей динамичной езды он не любит и не сильно умеет быстро разгоняется. Так же нельзя прицеп тягать
А на счёт невозможности буксировки прицепа - это вообще некорректно.
Можно еще и как, у амеров спросите, они это дело очень любят.

-
Scoffer
Member
fantomrulezz
На картинці збочення.
Тягають причепи вони рамними пікапами. Тими ж ford f-серії, dodge ram і gmc sierra.
Воно то можна і мустангом тягнути причепа, благо коробка там від f-150, тільки навіщо?
На картинці збочення.
Тягають причепи вони рамними пікапами. Тими ж ford f-серії, dodge ram і gmc sierra.
Воно то можна і мустангом тягнути причепа, благо коробка там від f-150, тільки навіщо?
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
фуфуфу, лошарик плохая машина, во всех смыслахSanьka:ГАЗ 66
-
fantomrulezz
Member
- Откуда: Дніпро
Да какой там, тягают прицепы они всем, что имеет колеса, а для всех совершенно обычных кроссоверов как одну из ключевых ТХ (чуть ли не с большим приоритетом, чем разгон и расход) всегда указывают "towing capacity".Scoffer:Тягають причепи вони рамними пікапами
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Kozakevich
ха, мое вангование 2017го года даже там есть
ха, мое вангование 2017го года даже там есть
-
Sanьka
Member
но по гімнам ездит бодро.анти__бот:, лошарик плохая машина, во всех смыслах
А Зил 135? То что надо что бы рассекать по Менску.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Sanьka
зил 131 агинь, 135 не знаю(наверное агинь), шишарик в гимна закатать и не вспоминать (в особенности рычаг
)!
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
по Менску топ, а если борта прилепить то мона и бульбу потаскать)
зил 131 агинь, 135 не знаю(наверное агинь), шишарик в гимна закатать и не вспоминать (в особенности рычаг
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
по Менску топ, а если борта прилепить то мона и бульбу потаскать)
-
Scoffer
Member
КРАЗ нову модельку випустив, якраз годиться для гівн
http://www.autokraz.com.ua/index.php/ru ... raz-5401ne
http://www.autokraz.com.ua/index.php/ru ... raz-5401ne
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Scoffer
нужно больше мостов!!!!!!
нужно больше мостов!!!!!!
-
Scoffer
Member
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
ну думаю тот по средне-текучим гивнам сможет!
-
Scoffer
Member
анти__бот
А я от хочу седан 8х8
А я от хочу седан 8х8
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
2посылка с алиэкспресса доехала за 17 дней, остальные 3 еще в китае трекаются 
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
у краза есть 8х8 осталось ток сверху кузов прицепитьScoffer:А я от хочу седан 8х8
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
превратили флудилку в форум авто любителей
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
закончил мафию 2
ниче так, местами даже графоний имеется
ниче так, местами даже графоний имеется
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
У нас по Менску пару чудиков на ЛуАЗах катаются
которые 969 внедорожники. Зато можно бульбу возить по навозным ямам
Отправлено спустя 42 секунды:
о, так это ж ваше детище сумрачных луцких гениев)
Отправлено спустя 42 секунды:
о, так это ж ваше детище сумрачных луцких гениев)
-
tim4ik
Member
Ну обычно флудилка это филиал новостной ветки, только без рейтинга, так что ничего особо страшного.анти__бот:превратили флудилку в форум авто любителей