Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

avuremybe это гениально :lol: :up:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Dark-seer: Еще вариатор не для любителей динамичной езды он не любит и не сильно умеет быстро разгоняется. Так же нельзя прицеп тягать
Разные вариаторы бывают. У Subaru, например, для этого в контур вариатора встроен гидротрансформатор для плавного и быстрого разгона с нуля.
А на счёт невозможности буксировки прицепа - это вообще некорректно.
Можно еще и как, у амеров спросите, они это дело очень любят.
Зображення
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz
На картинці збочення.
Тягають причепи вони рамними пікапами. Тими ж ford f-серії, dodge ram і gmc sierra.
Воно то можна і мустангом тягнути причепа, благо коробка там від f-150, тільки навіщо? :)
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka:ГАЗ 66
фуфуфу, лошарик плохая машина, во всех смыслах :down:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Scoffer:Тягають причепи вони рамними пікапами
Да какой там, тягают прицепы они всем, что имеет колеса, а для всех совершенно обычных кроссоверов как одну из ключевых ТХ (чуть ли не с большим приоритетом, чем разгон и расход) всегда указывают "towing capacity".
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Kozakevich
ха, мое вангование 2017го года даже там есть :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:, лошарик плохая машина, во всех смыслах
но по гімнам ездит бодро.
А Зил 135? То что надо что бы рассекать по Менску.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Sanьka
зил 131 агинь, 135 не знаю(наверное агинь), шишарик в гимна закатать и не вспоминать (в особенности рычаг :lol: )!

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
по Менску топ, а если борта прилепить то мона и бульбу потаскать)
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

КРАЗ нову модельку випустив, якраз годиться для гівн
http://www.autokraz.com.ua/index.php/ru ... raz-5401ne
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Scoffer
нужно больше мостов!!!!!!
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот
Ноу проблем
http://www.autokraz.com.ua/index.php/ru ... raz-7634he
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

ну думаю тот по средне-текучим гивнам сможет!
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот
А я от хочу седан 8х8 :shuffle:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

2посылка с алиэкспресса доехала за 17 дней, остальные 3 еще в китае трекаются :facepalm:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

седан найти сложно но свин пати 8на8 реально
Востаннє редагувалось 04.11.2019 17:32 користувачем анти__бот, всього редагувалось 1 раз.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Scoffer:А я от хочу седан 8х8
у краза есть 8х8 осталось ток сверху кузов прицепить :laugh:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

превратили флудилку в форум авто любителей
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

закончил мафию 2
ниче так, местами даже графоний имеется ;)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

У нас по Менску пару чудиков на ЛуАЗах катаются :gigi: которые 969 внедорожники. Зато можно бульбу возить по навозным ямам

Отправлено спустя 42 секунды:
о, так это ж ваше детище сумрачных луцких гениев)
tim4ik
Member

Повідомлення

анти__бот:превратили флудилку в форум авто любителей
Ну обычно флудилка это филиал новостной ветки, только без рейтинга, так что ничего особо страшного.
Закрито