Признаюсь, что прошёл пиратку. Денег на лицуху пока нет.
Но весть прикол в том, что это имхо не та игра, за которую столько просят. Она не стоит покупки. Зачем поддерживать игру, которая реально слабенькая.
Из всего времени, что уйдёт на прохождение, только 30% будет что-то хорошее.
Если честно, то она больше смахивает на инди. Я не имею ничего против инди, но в данном случае это
Может следующий Ghost Recon и будет достойным продолжением серии, но этот довольно пресный получился.
Негатива не вызывает, но и на интересный, умный, захватывающий экшен не тянет. Хотя предпосылки есть.