Новости
Последние статьи и обзоры
средний игровой пк
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
Проверенно, мультигпу - ацтой редкостныйтакоэ:Yumax
Да мало ли, может когда крос какой или слай привидится,
-
Han
Junior
тем более я так понял у автора бюджет ограниченный
-
такоэ
Member
Yumax
Ну может в виде эксперимента или вдруг мультигпу выровняются, мало ли что в жизни может случится
Ну может в виде эксперимента или вдруг мультигпу выровняются, мало ли что в жизни может случится
-
arcsun
Junior
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
arcsun
Удали нафик эту ересь, аод тоже, помереть потребление софтово - анрил, из софта максимум phenommsrtweaker
Удали нафик эту ересь, аод тоже, помереть потребление софтово - анрил, из софта максимум phenommsrtweaker
-
такоэ
Member
arcsun
Этот вопрос к производителям процессоров, меня же и 17вт вполне устраивает, промежуточное состояние 56вт, 2200мгц, напругу не заметил.
Этот вопрос к производителям процессоров, меня же и 17вт вполне устраивает, промежуточное состояние 56вт, 2200мгц, напругу не заметил.
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
arcsun
Мощность электрическая помнишь в чем измеряется, ну так не забывай о токе
и не ровняй хрен с огурцом 
Мощность электрическая помнишь в чем измеряется, ну так не забывай о токе
-
такоэ
Member
Замечательная функция, респект АМД за энергосберегающие технологии и степпинг С3.
Добавлено через 9 минут 53 секунды:
Han
если упал на халяву один жифорс, значит может свалиться и второй, а 990-й поддерживает и слай тоже.
Добавлено через 9 минут 53 секунды:
Han
если упал на халяву один жифорс, значит может свалиться и второй, а 990-й поддерживает и слай тоже.
-
Han
Junior
такоэ
ну если вопрос не в бюджете, то почему бы ASUS Sabertooth 990FX не взять?
У меня лежит одна, руки чешутся но жаба душит
Не нужен мне такой охренелый запас за такие деньги
ну если вопрос не в бюджете, то почему бы ASUS Sabertooth 990FX не взять?
У меня лежит одна, руки чешутся но жаба душит
-
arcsun
Junior
Yumax Ви, мабуть, не помітили у моєму пості останній смайл. Звісно ж я розумію що проц навіть при такій низькій напрузі не може споживати 1 вт. Просто підредагував профілі K10STATом і все. 
-
sergei-gonqar
Member
при выборе видеокарты что важнее битность или частота gpu/память. Допустим одна карта 128бит 1000/4000 другая 256бит 900/3000 обем памяти одинаковый модель тоже
Добавлено через 27 секунд:
при выборе видеокарты что важнее битность или частота gpu/память. Допустим одна карта 128бит 1000/4000 другая 256бит 900/3000 обем памяти одинаковый модель тоже
Добавлено через 27 секунд:
при выборе видеокарты что важнее битность или частота gpu/память. Допустим одна карта 128бит 1000/4000 другая 256бит 900/3000 обем памяти одинаковый модель тоже
-
такоэ
Member
sergei-gonqar
если произведения частот на биты одинаковые то всё равно, наверное.
если произведения частот на биты одинаковые то всё равно, наверное.
-
viperest1
Member
може купите собі телефон з інтернетом? 
-
sergei-gonqar
Member
так я с телефона и захожу. 
-
derus
Member
- Откуда: Kiev
Для меня средний комп так это
Проц 350$
Видяха от 600$
Цены сами знаете на всё остальное
Проц 350$
Видяха от 600$
Цены сами знаете на всё остальное
-
sergei-gonqar
Member
я вам гдето даже завидую. Получается что системный блок у брата это калькулятор . Но даже для офисной машины фен 965 это слишком жирно я конечно могу ошибатся. Просто я морально неготов заплатить за проц больше 1000гр. Мать 600гр. Видео 1400гр. Поэтому хочу получить максимум в этой ценовой категории и если некоторые вопросы звучат тупо так это по незнанию. Былбы я профи меня на этом сайте небыло.
-
viperest1
Member
я також зараз з тел.sergei-gonqar:так я с телефона и захожу.![]()
-
sergei-gonqar
Member
я нашол ответ на свой же вопрос, может комуто будет интересно; Например, некая видеопамять, имея ширину шины 256 бит, работает на частоте 1000 МГц. Это значит, что за 1 секунду она совершает 1000 тактов, передавая за
каждый такт 256 бит информации (1000Х256=256 000 бит/с). Другая память, работает на частоте 1800 МГц, но при этом имеет шину 128 бит (128Х1800=230400 бит/с). Как видно в примере, память со значительно большей частотой является менее продуктивной в связи с узкой шиной. Инфа из; chaynikam.info › stat_gpu.html
каждый такт 256 бит информации (1000Х256=256 000 бит/с). Другая память, работает на частоте 1800 МГц, но при этом имеет шину 128 бит (128Х1800=230400 бит/с). Как видно в примере, память со значительно большей частотой является менее продуктивной в связи с узкой шиной. Инфа из; chaynikam.info › stat_gpu.html
-
такоэ
Member
sergei-gonqarА 128 бит на частоте, скажем, 5000мгц как будет выглядеть в сравнении с 256х1000мгц? Отож. Предельная же частота гдр5 - 8000мгц. 