Не слушайте "добрых" советчиков. Как только вы проведете любые манипуляции с системой охлаждения - потеряете гарантию. Не нужно менять вентиляторы и тд, попросту настройте систему охлаждения под себя, и все.
Это не так.volikovvv: И еще, я так понимаю со снижением напряжения, снижается производительность? или это не так?