Так аппаратное ускорения можно выключить.xe-xe:aleks_44-3
Действительно, глупости пишешь однозначные. У тебя же в профиле четко написано про GT240. Не вводи в заблуждение людей неподкованных, если сам не разбираешься в теме.
PS. i3-2310M на 800МГц спокойно переваривает 1920х1080 10-15Мб/с, с отключенным аппаратным ускорением. Я более чем уверен что селерон спокойно переварить и блю-рей.
