-GEKTOR-:http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... sors/31333
http://www.overclockers.ru/lab/43156_6/ ... ah.html#26" target="_blank
http://www.easycom.com.ua/cpu/intel_pen ... 7#graphics" target="_blank
Прочитав информацию по ваших ссылках я не нашел такого вывода
В конце каждого обзора сказано ( в двух словах) что енерго потребление у пней ниже чем у конкурентов, но разгонный потенцыал просто отсутствует-GEKTOR-:пень 840-850 на 1155 при своих 2х ядрах делает Атлоны х3-х4 с вполоборота
P.S. Порадовал последний обзор где за автор в финальном абзаце поитожил что за тепловыделением и енерго потреблением зеленым нечего противопоставить