На встроенной звуковухе появление шумов норма некоторым "везет настолько" что слышат как работает видяха (тональность шума меняется одновременно с изменениями изображения на экране) и винчестер (шумы при обращении к винту)More4ever:На колонках есть шум, но очень небольшой и больше похож на шорох, при включении в системник появляется небольшой периодический писк(то есть то нет) и как бэ шум вентилятора.....
Новости
Последние статьи и обзоры
SVEN MS-260 что думаете об этой системе?
-
Thunder7
Member
- Откуда: Kiev
-
More4ever
Member
- Откуда: Запорожье
Thunder7
Примерно так мне и повезло)
Спс всем за помошь теперь хотелось бы услышать ваше мнение об это акустике, это конечно не фонтан но всетаки лучше чем та которая у меня)
SVEN MS-260
Примерно так мне и повезло)
Спс всем за помошь теперь хотелось бы услышать ваше мнение об это акустике, это конечно не фонтан но всетаки лучше чем та которая у меня)
SVEN MS-260