Я честно не знаю, я нашел этот способ на дне обсуждений Steam и оно помогает, челвоек говорит такой баг в Destiny 2 есть, но его все засмеяли. Видимо игра обращаетя к списку друзей зачем-то постоянно, и чем больше друзей - тем хуже. У меня их почти 300 то просадки были просто неадекватные.DolfDolfi: ↑ 07.03.2026 14:00То що баг оверлея ?KPAH: ↑ 07.03.2026 13:53 Решил проблему с загрузкой GPU, до этого 5060 моя нагружалась максимум на 40% при 1440p с 40-50 кадров, изменение нстроек вообще никак не влияли, в итоге решение оказалось скрыть друзей в Steam. То есть жмякаешь оффлайн во влкадке друзья и GPU теперь нагружается 80-90% и кадры 140+ стабильные.
Вот ссылка https://help.marathonthegame.com/hc/it/ ... s-on-Steam на тему на их форуме, в любом случае я рад безгрангично, так как никто больше помочь с этим не смог, хотя проблема явно распространненая.