Lenovo показала 96-гігабайтний модуль пам’яті Samsung LPCAMM2 зі швидкістю 9600 МТ/с

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Demedik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

rjavyi_pastor: 15.02.2026 13:28 ну тобто крім аргументу "объем просто не нужен" нічого не буде.ще раз говорю - об'єм не показник. від того що людина купила собі умовний віто він не став професійним кур'єром і не заробляє на цьому.
Если ездить одному на работу и с нее - да, это перебор. Если используется для чего-то своего(ремонт, в частном доме живет) или большая семья/хобби - то это норм и можно заплатить. Тут лучше была бы аналогия с ножами - для проф. поваров или просто для людей.

И да, я не отрицаю, что люди могут брать то, что им ну вот вообще не нужно просто потому, что могут.
longaro
Member

Сообщение

Оно не нужно до тех пор пока его у тебя нет . :laugh:
Когда появляется то аппетиты растут и хочется не сдерживать хотелки . Тогда поймешь что 32 мало и 64 в притык на самом деле .
Этот Самм будет имбой в Пк , вставил как Ссд , накрыл пластиной и вид у материнки супер чистый , уфф . :rolleyes:
Ответить