Что за зверь такой

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Сообщение
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Мне нравятся эти колонки http://hotline.ua/tx/sven_bf-11" target="_blank Не дорогие, нормально звучат.

Кто подскажет аналог цена/качество?
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

колько должно быть, что б не на ветер? 75 дБ нормально считается?

Ну хотя-бы 75, а лучше 85.
Malanets
Junior

Сообщение

Voodoo89:Мне нравятся эти колонки http://hotline.ua/tx/sven_bf-11" target="_blank Не дорогие, нормально звучат.

Кто подскажет аналог цена/качество?
Так чего их же и не купить? :)
Ответить