Мне нравятся эти колонки http://hotline.ua/tx/sven_bf-11" target="_blank Не дорогие, нормально звучат.
Кто подскажет аналог цена/качество?
Новости
Последние статьи и обзоры
Что за зверь такой
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
-
DaKaR
Member
- Откуда: Terra Incognita ака Житомир
колько должно быть, что б не на ветер? 75 дБ нормально считается?
Ну хотя-бы 75, а лучше 85.
-
Malanets
Junior
Так чего их же и не купить?Voodoo89:Мне нравятся эти колонки http://hotline.ua/tx/sven_bf-11" target="_blank Не дорогие, нормально звучат.
Кто подскажет аналог цена/качество?