Что за зверь такой

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Мне нравятся эти колонки http://hotline.ua/tx/sven_bf-11" target="_blank Не дорогие, нормально звучат.

Кто подскажет аналог цена/качество?
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

колько должно быть, что б не на ветер? 75 дБ нормально считается?

Ну хотя-бы 75, а лучше 85.
Malanets
Junior

Повідомлення

Voodoo89:Мне нравятся эти колонки http://hotline.ua/tx/sven_bf-11" target="_blank Не дорогие, нормально звучат.

Кто подскажет аналог цена/качество?
Так чего их же и не купить? :)
Відповісти