О боже
Новости
Последние статьи и обзоры
Огляд блоку живлення MSI MEG Ai1300P PCIE5 потужністю 1300 Вт з платиновим сертифікатом і підтримкою відеокарт PCIe 5.0
-
sensey
Member
- Откуда: Бандероштат
vmsolver
О боже
інколи краще не писати.

О боже
-
Melofon
Member
- Откуда: Николаев
sensey
Много бреда, вы явно мало понимаете в схемотехнике бп раз такое пишите.

Много бреда, вы явно мало понимаете в схемотехнике бп раз такое пишите.
Именно, иногда лучше промолчатьsensey: ↑ 28.05.2024 13:51інколи краще не писат
-
sensey
Member
- Откуда: Бандероштат
О боже ще один експерд. Мабуть тей самий із 73% що казали гірше не буде хоч посміємось? У вас хоч розуміння як мультиметром користуватися є?Melofon: ↑ 28.05.2024 16:32 sensey
Много бреда, вы явно мало понимаете в схемотехнике бп раз такое пишите.
Именно, иногда лучше промолчатьsensey: ↑ 28.05.2024 13:51інколи краще не писат![]()
-
Melofon
Member
- Откуда: Николаев
sensey
Ну я то точно не "эксперд" в отличии от некоторых
.
Так то Я с электроникой со школы на ты и паяльником с тех лет умел пользоваться ещё (а это считай с середины девяностых), в сервис-центре работал ремонтником, лет наверно шесть или более курирую тему выбора бп и постоянно читаю обзоры на очень многие модели так что учить схемотехнику мне не нужно, особенно по древним моделям, видел я давным давно обзор на тот Seasonic X 1050W KM3 серії и сразу скажу что мне в нем не нравится то что платы друг другом местами соединяются проводами а не шинами как в моем теперешнем Seasonic Prime TX-1000, сисоник давно не делает ту серию бо перешли на более современную где нет проводов которые мешают потоку воздуха и правильно сделали, на такую топологию уже перешли практически все крупные ОЕМ производители бп.
Seasonic X 1050W KM3:
Ну я то точно не "эксперд" в отличии от некоторых
Так то Я с электроникой со школы на ты и паяльником с тех лет умел пользоваться ещё (а это считай с середины девяностых), в сервис-центре работал ремонтником, лет наверно шесть или более курирую тему выбора бп и постоянно читаю обзоры на очень многие модели так что учить схемотехнику мне не нужно, особенно по древним моделям, видел я давным давно обзор на тот Seasonic X 1050W KM3 серії и сразу скажу что мне в нем не нравится то что платы друг другом местами соединяются проводами а не шинами как в моем теперешнем Seasonic Prime TX-1000, сисоник давно не делает ту серию бо перешли на более современную где нет проводов которые мешают потоку воздуха и правильно сделали, на такую топологию уже перешли практически все крупные ОЕМ производители бп.
Seasonic X 1050W KM3:
- спойлер

- спойлер

