Огляд корпусу APNX C1

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Melofon: 03.02.2024 17:54Плохо ищите
Только не понятно зачем вообще искать замену тому что и так всем устраивает, ладно он бы был древний и который морально устарел.
От нечего делать :D
Dr_Earnhardt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

daesz: 31.01.2024 17:23
Dr_Earnhardt: 31.01.2024 17:18 Все наче чудово, тільки ціна (ну то таке). Одного не розумію навіщо було робить на правій (кришці-панелі) таку перфоряцію? Щоб що?
Там же змінна панель під пропелери
спойлер
Изображение
Наче під один, а зробили таку велику. Чи я щось не не допетраю. Чи то вже так для краси?
Туда-Сюда
Member
Аватара пользователя

Сообщение

крепления куллеров на эксцентриках, похоже. Тоесть, 140-ку в теории можно поставить на 120е место
Ответить