А как вам фишка поцепить на чипсет акселероJaa:нет так нет, на чипсет прилеплю - еще послужит..
Новини
Останні статті і огляди
Охлаждение GeForce 8800 GT с помощью Zalman VF700-Cu и VF900-Cu. Старики не сдаются
-
LuckyHawk
Member
- Звідки: Київ
-
login55
Member
- Звідки: Kyiv
Предлагаю внимательнее изучить информацию в моем профиле. АМД там нет и такой системы никогда не было.Shultz:Откуда такие познания? У тебя ведь АМД!!!! Моя Зотак 8800гт с референсным кулером и 50% оборотов держала температуры на уровне 52 чип, 45 окружение в простое (карту всегда юзаю с разгоном 698/1728/2000). В крайзисе максимум что видел 85 градусов на чипе. Большая просьба не пишите если не знаете, вы вводите людей в заблуждение!
А высказывание о стандартном охлаждении на референсной карте 8800 GT (слегка разогнанной (в профиле)) работающей в закрытом корпусе при 50% оборотов турбины и разогреве до 100 градусов было сказано относительно моей системы. Если хотите ИМХО!