Охлаждение GeForce 8800 GT с помощью Zalman VF700-Cu и VF900-Cu. Старики не сдаются

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jaa:нет так нет, на чипсет прилеплю - еще послужит..
А как вам фишка поцепить на чипсет акселеро :D
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Shultz:Откуда такие познания? У тебя ведь АМД!!!! Моя Зотак 8800гт с референсным кулером и 50% оборотов держала температуры на уровне 52 чип, 45 окружение в простое (карту всегда юзаю с разгоном 698/1728/2000). В крайзисе максимум что видел 85 градусов на чипе. Большая просьба не пишите если не знаете, вы вводите людей в заблуждение!
Предлагаю внимательнее изучить информацию в моем профиле. АМД там нет и такой системы никогда не было. :-/

А высказывание о стандартном охлаждении на референсной карте 8800 GT (слегка разогнанной (в профиле)) работающей в закрытом корпусе при 50% оборотов турбины и разогреве до 100 градусов было сказано относительно моей системы. Если хотите ИМХО! :rolleyes: И в данном случае в заблуждение ввел, почему то только вас!?
Відповісти