WhiteBike: ↑ 16.04.2021 10:30USB2.0 на лицевую панель
Срсли?Sanьka: ↑ 16.04.2021 10:35для клавомышки
WhiteBike: ↑ 16.04.2021 10:30USB2.0 на лицевую панель
Срсли?Sanьka: ↑ 16.04.2021 10:35для клавомышки
У вас такой низкий стол (43 санта системник +3 санта к столешнице) туда же колени не влезут.Ttc: ↑ 16.04.2021 17:12 Снова все разъемы сверху. Если бы я такой поставил себе, то ничего не смог туда вставить, так как сверху в 3-4 см. от системника находится столешница.
Нет. Обыкновенная высота стола, просто под низом стола подставка под системник и вторая выдвижная столешница сверху. В итоге вот такой остается запас места.casebug: ↑ 17.04.2021 11:02У вас такой низкий стол (43 санта системник +3 санта к столешнице) туда же колени не влезут.Ttc: ↑ 16.04.2021 17:12 Снова все разъемы сверху. Если бы я такой поставил себе, то ничего не смог туда вставить, так как сверху в 3-4 см. от системника находится столешница.
Вот tt core x71 я под стол через 15 сантовые ножки ставил, но мне удобно в симах руль на такой высоте крутить.
Удивлен.....Мне кажется - недоработка, не "экономия".Высота ножек составляет 20 мм.Забавно, что на них нет никаких демпферов. Для пользователя, конечно, не проблема подобрать и наклеить их самостоятельно, но зачем нужная такая копеечная экономия в не самом простом шасси?
Нет возможности измерить? Можно было данные программного мониторинга кинуть ,хотя бы.Скорость вращения, судя по звуку, не превышает 1000 об/мин.
тоже заинтересовало, как с молеска мониторинг считать, было бы удобноsiruf: ↑ 18.04.2021 09:11 Lem молексы программно не мониторятсяА вот как звучат вентиляторы на разных скоростях, с оглядкой на размер и подшипник - это я уже знаю.
Просто обычно это уже стандарт))Modelus: ↑ 16.04.2021 18:42Так повинно бути краще: "те, що є гострі края і гвинти" - великий мінус!Ivanovich96: ↑ 16.04.2021 17:54то что нет острых краев и винтов это конечно плюс![]()