Обзор корпуса Deepcool Macube 110

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Безликая шухлядка как и сотни китайцев задешевле и со штатными вертушками.
TheZORG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не одна сборка была в этом корпусе, за свои деньги очень крутое решение.
Продув конечно далеко не идеален, но думаю этому корпусу топового железа и не видеть...
Відповісти