Новини
Останні статті і огляди
Обзор процессорного кулера Aerocool Cylon 4
-
MessiaH
Member
Есть ноктуа, есть фантек, всё остальное шляпа, на худой конец ещё биквайт можно брать
-
Sanьka
Member
-
heidfeld
Member
- Звідки: деревня скрытая в листве
посмеялся. Ноктуа оверпрайснутая шляпа, фантек просто шляпа.MessiaH:Есть ноктуа, есть фантек, всё остальное шляпа, на худой конец ещё биквайт можно брать
Лучшие за свои бабки это Scythe.
-
Kore
Member
mgerchik
- Тут другое.

-
MessiaH
Member
ноктуа по эффективности лучшие, их модель Д15 до сих пор из воздушек на вершине, а фантек с карлсонами от ноктуи даже умудярялся в одном тестировании на 1 градус обходит ноктую Д15heidfeld:посмеялся. Ноктуа оверпрайснутая шляпа, фантек просто шляпа.
-
DanRub
Member
heidfeld
Слишком толсто
Слишком толсто
-
jorg
Member
- Звідки: Рівне
Все, что угодно, только бы не презренный Noctua
Отправлено спустя 18 минут 27 секунд:
?
Отправлено спустя 18 минут 27 секунд:
Это про то, как выглядит традиционная продукция Noctua в системникеKore:Тут другое.
-
heidfeld
Member
- Звідки: деревня скрытая в листве
И че, здоровый овер ее никогда не купит, потому что лютый оверпрайс.MessiaH:ноктуа по эффективности лучшие, их модель Д15 до сих пор из воздушек на вершине, а фантек с карлсонами от ноктуи даже умудярялся в одном тестировании на 1 градус обходит ноктую Д15heidfeld:посмеялся. Ноктуа оверпрайснутая шляпа, фантек просто шляпа.
Scythe Fuma 2, официальная цена 59$, а у Noctua NH-D15 официальная цена 99$. А разница в эффективности -+2 градуса
https://www.techpowerup.com/review/scyt ... ler/6.html
Ну и по качеству Scythe ничем не уступает твоей Noctua.
И теперь скажи, это насколько нужно быть упоротым, чтобы доплачивать за 2 градуса почти двойную цену?
-
vyvertyt
Member
- Звідки: Николаев
У нас разница между ними небольшая в цене, а вот вертушки у ноктуа получше будут это точно, так что +- тоже самое.heidfeld:И че, здоровый овер ее никогда не купит, потому что лютый оверпрайс.MessiaH: ноктуа по эффективности лучшие, их модель Д15 до сих пор из воздушек на вершине, а фантек с карлсонами от ноктуи даже умудярялся в одном тестировании на 1 градус обходит ноктую Д15
Scythe Fuma 2, официальная цена 59$, а у Noctua NH-D15 официальная цена 99$. А разница в эффективности -+2 градуса
https://www.techpowerup.com/review/scyt ... ler/6.html
Ну и по качеству Scythe ничем не уступает твоей Noctua.
И теперь скажи, это насколько нужно быть упоротым, чтобы доплачивать за 2 градуса почти двойную цену?
-
waryag
Member
- Звідки: Суми
А толку, если ноктуа и би кваеты есть локально по рекомендованой цене, а Фумы - нет, даже за неадекватных 90 баксов (а на ибеях-амазонах есть только по 85)?heidfeld:официальная цена 59$, а у Noctua NH-D15 официальная цена 99$
-
Alanis
Member
- Звідки: Славянск
Не понял почему это Аэрокул вроде как новенький в кулеростроении.Лет 13 назад уже же была кучка кулеров от них.Просто на время забросили напровление.

