Новости
Последние статьи и обзоры
Achievement Unlocked или кто подсадил игроков на достижения
-
pcHelp
Member
- Откуда: К западу от мавзолея
Мальчики всегда любили меряться пиписьками. Им дали возможность делать это заочно. Все довольны, особенно издатели, стригущие бабки с мальчиков.
-
fleagull
Member
- Откуда: Стрий
Бачу, тут всі проти ачівок, значить, я зараз отримаю багато мінусів, но... мені подобаються ачівки.
Перший раз проходжу гру у своє задовоолення не звертаючи на них увагу. Якщо гра дуже сильно сподобалась, то повертаюся у неї через деякий час знову, щоб отримати ачівки.
Перший раз проходжу гру у своє задовоолення не звертаючи на них увагу. Якщо гра дуже сильно сподобалась, то повертаюся у неї через деякий час знову, щоб отримати ачівки.
-
Барбарис
Member
- Откуда: Вінниця
Ачивки собирал только в BattleTech, ну как сказать собирал - просто смотрел какую дичь творил(вроде оторвать все конечности вражескому меху или лайтом штурма вальнуть, причем это достижение заработал в битве 4 лайтов против штурмового звена). До получения ачивок вообще не смотрел, какие есть. Меня там скрытые интересуют - ищу всякие способы поизвращатся.
-
Aibolit25
Member
- Откуда: Харків
Вы не одинокиfleagull:Бачу, тут всі проти ачівок, значить, я зараз отримаю багато мінусів, но... мені подобаються ачівки.
Перший раз проходжу гру у своє задовоолення не звертаючи на них увагу. Якщо гра дуже сильно сподобалась, то повертаюся у неї через деякий час знову, щоб отримати ачівки.
В некоторых играх, которые проходятся повторно много раз, когда сюжет уже известен наизусть, то остается навернуть сложность и посмотреть смогу ли я пройти определенным образом задание: хватит ли у меня для этого опыта или терпения. И благодаря ачивке можно понять у скольких процентов еще так получилось - то есть функция ачивки показать как в целом проходиться та или иная игра большинством игроков. Так, например, перед прохождением, можно заранее увидеть, что чаще всего, например, в игре используют револьвер (типа ачивка "Убить с помощью револьвера 100 врагов") - значит это самое эффективное оружие в данной игре. Остальные разновидности ачивки считаю бесполезными. Я, например, в Тень Чернобыля играл уже раз, наверно.......... И уже последний раз, прикола ради, без броника, и без бинтов, и без аптечек, и без сохранения, а только с одним пистолетом с глушителем, и всего одной обоймой выполнял первое задание по освобождению Шустрого. И даже ходил сразу до всех заданий на пост Кордона за оружием и провизией, дабы разжиться, но уже с броником, правда. (Вояк всего там на базе 21 и +5 патрулирующих по дороге). Вот это было интересно. А сколько еще таких "дураков", ачивки бы подсказали, но их в Сталкере нет.
-
Abathur228
Junior
мне лично нравятся ачивки по типу легендарных в wow - например дроп шмота с 0.01% или процент гладиаторов с ачивой в сезоне. это прям как 0.01+ к половому органу
-
Classique
Member
Диггерлюбы тоже стонут -
Ведь погибнут все рекорды... (С)
Не все поймут, немногие вспомнят...
Ведь погибнут все рекорды... (С)
Не все поймут, немногие вспомнят...
-
deserteagle777
Member
- Откуда: Дніпро
На ачивки по большому счету плевать за исключением тех , что за небольшие усилия позволяют получить очки для открытия контента или получить скидку ( как у юбиков к примеру с их юплей поинтами ) 
-
Vitalio
Member
- Откуда: Ивано-Франковск
Ачивки, имхо, извращение перфекционистов
запустил-прошел-удалил
запустил-прошел-удалил
-
utbrock
Member
- Откуда: Україна, Рівне

