В World of Tanks добавят тени на базе трассировки лучей

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

archetype247
и вы хотите сказать что WOW еще жив? Жив так же как и танки. Да, есть онлайн, делается что-то новое, но это не даст никакого эффекта. никто уже не будет собирать рейды на походы в данж, никто не будет собирать пати на ГК. так же как и Дота 2, пока еще что-то может, но и ее время пройдет. каждый занял свою нишу, у каждого проекта будет своя аудитория. но сверхпопулярности у проектов уже не будет.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Ostin:Не, ну для старые игроки туда еще заходят. А вот новые уже не будут в восторге от механики десятичной давности. Легко посмотреть на игру 2-4 уровней в игре. Играют тупо старожили, новичков нет вообще.
Расскажу с позиции нового игрока. Играю меньше года, в целом интересно. Может это и механики 10+лет давности, но поскольку конкурентов кроме тундры нету, то для меня она нова. Оно конечно может и приестся лет через пять, но пока заходит хорошо.
Да, сложно против старожил, но с другой стороны среди этих самых "старожил" раков хватает. Да, картоха пытается выдавить деньгу всеми силами, но я до сих пор не вкладывал ни копейки реальных денег. Когда не вкладываешь деньги надо задротить - но по сравнению с ла2 тут халява полнейшая :gigi: Страдал серьёзно только первых пол года, пока не было ни серебра, ни техники. И то, потому-что пытался вкачать всё сразу (реально каждую нацию минимум по одной ветке одновременно). Теперь несколько укомплектованных машинок 8го уровня есть, хоть и ни одной прем.

Не всё так плохо, как вещают, танкам ещё жить и жить

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
и да, наверное из-за непопулярности уже четвертая часть обсуждений танков идёт
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GoToHell
Претензии старожилов не к коренным механикам типа механики бронепробития, нанесения повреждений. Слишком много ошибок в игре, убивающих все желание играть. Слишком сильное принуждение к прокачке новой технике. Когда вводят новые танки - старые становятся как минимум неактуальными. как пример - старые танки типа ИС-7, 110Е5. кто играет на этих танках? кому они нужны? Берешь барабанного чеха и наслаждаешься... Зачем так делать?
Michas1975
Junior

Повідомлення

FX:Краще хай додадуть підтримку 2+ ядер.

Год уже 4 ядра поддержует.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Помню у варгеймингов было кучу классных режимов, в которые было интересно играть - танковый футбол, режим где нам давали по 3 танка 10 уровня и у каждого по 3 жизни - там такое рубилово было, что закачаешься - режим был мегапопулярный! И бац, прошло 2 недели и его убрали - видать меньше донвтить на прём и голду стали. Эта игра геймплейнг сдохла ещё в 2015, когда броня перестала что то значить и тт просто сдохли уровня до 8. А вагеймингам пофиг - у них старожилы каждый сезон по прему за 3к покупают и ниче, игра типа не требует вливаний - да фиг там, без приёма тебя регулярно будет кидать в команду ботов вниз списка. В общем, варгеи - картохой вам по губам вожу =)

А по поводу дриснолучей - а зачем они в танках вообще? Это как когда в квейк 2 лучи прилепили, попутно убрав родное освещение ради вауэффекта. Ну или кастрюли без теней в дарке. А в самой первой версии ларки, до того как вкрутили лучи, теней было больше чем сейчас. М-да не технология, а маркер гуано-игр :laugh:
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ender:Разработчики заинтересованы исключительно в дойке игроков. Текущая модель (реклама->новичок->стрижка->повторить) их вполне устраивает. Лох не мамонт — не вымрет!
Лох не мамонт - лох не вымрет - это конечно очень верно. Но лох не дерево и не урка - к одному месту не привязан.
В те бородатые времена отечественных помоек не было особо, и пипл шол толпами жрать половником эти танки.
Сегодня на рынке овер9000 ммо.моба.боевых пианин на все вкусы и лоха уже на всех не хватает.
anti4hiter: и вы хотите сказать что WOW еще жив? Жив так же как и танки. Да, есть онлайн, делается что-то новое, но это не даст никакого эффекта. никто уже не будет собирать рейды на походы в данж, никто не будет собирать пати на ГК. так же как и Дота 2, пока еще что-то может, но и ее время пройдет. каждый занял свою нишу, у каждого проекта будет своя аудитория. но сверхпопулярности у проектов уже не будет.
WOW еще жив и Классика это лишнее тому подтверждение.
Соглашусь, пик уже пройден, но те кто застали WOW иногда туда возвращаются для фана и под ивенты.
Те кто уходят из помойки - уходят раз и навсегда, без оглядки.
И люди никогда не уходят "вникуда". Как правило просто меняют вкус жвачки.
Тундра откушала некоторых танкистов. Очень часто танкисты уходили в ту же мобу или иные сессионки.
Востаннє редагувалось 16.09.2019 15:08 користувачем archetype247, всього редагувалось 1 раз.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell
А зачем так страдать? Чем дальше, тем сильнее будут пытаться выбить деньги - раньше до 8 уровня спокойно за 2 месяца нечасто игры поднимались, а теперь из за головой диареи даже играть не интересно
archetype247
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WhiteFallen:А по поводу дриснолучей - а зачем они в танках вообще? Это как когда в квейк 2 лучи прилепили, попутно убрав родное освещение ради вауэффекта. Ну или кастрюли без теней в дарке. А в самой первой версии ларки, до того как вкрутили лучи, теней было больше чем сейчас. М-да не технология, а маркер гуано-игр :laugh:
Зачем?
Это внеочередной пр.хайп инфоповод.
Главная цель - шоб пипл обсуждал помойку и как там у нее дела, шоб старые вернулись перепроверить новый графон, а новые пришли узреть эти самые лучи (которых нет и не будет).
И судя по публикации на оверах - тов. Сладкий свое темное маркетинг дело знает.
Имхо постить такие торговые марки даже в тектосовом виде у себя на сайте без чумуданов денег нельзя катигорически.
Wahoo
Member
Аватар користувача
Звідки: куда занесет

Повідомлення

anti4hiter:archetype247
и вы хотите сказать что WOW еще жив? Жив так же как и танки. Да, есть онлайн, делается что-то новое, но это не даст никакого эффекта. никто уже не будет собирать рейды на походы в данж, никто не будет собирать пати на ГК. так же как и Дота 2, пока еще что-то может, но и ее время пройдет. каждый занял свою нишу, у каждого проекта будет своя аудитория. но сверхпопулярности у проектов уже не будет.
Именно это сейчас радостно происходит в ВОВ классик.

Но танге так просто в 2013-й не вернешь.
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

archetype247
да и на рассвете танков было куда податься..
Просто раньше танки цепляли новизной, геймплей был динамичным.. нельзя было стоять на месте, нужно было что-то делать.
Не страшно было выезжать из укрытий, так как сейчас.. вас не убивали за 2 секунды засвета.
Было то самое БТР..
Но не долго.
Эта игра уникальна в своём роде.. ближайшие конкуренты хоть и похожи на неё, но всё же другие.
Так что причиной оттока игроков является не возможность выбора в пользу альтернативной танковой мясорубки, а убожество этой.
Да и донатить надо очень много, чтобы более менее комфортно играть.
Премиум аккаунт, по цене подписки того же WOW.. привязан к доллару, что по истине гениально!
Пара прем-танков... Не забудь опыт переводить чтобы не кататься на стоковом убожестве.
Вспомните хотябы Е50, какое знатное корыто в стоке, и сколько надо свободного опыта чтобы игрок не чувствовал привкус эякулята разработчика во рту.
Ну вы поняли =)
Сами похоронили свой проект ради сиюминутной выгоды.
Shizo
Member
Аватар користувача
Звідки: Sochi

Повідомлення

уух, как весело почитать было коменты) Столько хейта и от тех кто уже по несколько лет в этот ужас не играет, но в курсе как всё плохо и как оно должно быть чтобы было хорошо. Но что интересно приводят примеры того что есть в любой игре, ну или приведите пример того говна которого нет в других играх? Например баланс? ага) так и поверил что все остальные игры с идеальным балансом) БТР/ваншоты/роль брони? ржу стоя!
Скажу за себя, рандом - бесит, хотя, можно и пофаниться. Режимы на любителя, мне лично королевская битва зашла, фан на барабане оф ничто не заменит) жду гонки! Донат, да вы ударились? В какой игре его нет и при этом абсолютно гриндить не нужно? Благо сделали режимы где вообще ничего качать не нужно, те же футболы, гонки, королевская битва.
Графон интересно посмотреть, хоть что-то делают, а не просто открывают старый сервак и дальше лупят за подписку), так ведь? или он бесплатный?
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

archetype247
Какой онлайн игроков на всех серверах WOW? Какой онлайн на всех серверах наших говноканистр????
FX
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Michas1975:
FX:Краще хай додадуть підтримку 2+ ядер.

Год уже 4 ядра поддержует.
На словах, ага. Відключіть ядра в бівісі (залишивши лише 2) і проженіть Encore. Потім те саме зі всіма ядрами. Порівняйте "буст".
Ostin
Member

Повідомлення

Shizo:приведите пример
Уже не единожды приводили, что на момент ввода новых танков старые танки ломаются в угоду подчинения новым. Чтобы стадо опять начало вкачивать новую ветку и донатило на прем. Сейчас прем дико имбалансен, с ежедневным бустом на прокачку. С 8 до 10 уровня можно дойти за 3-4 недели ежедневной игры (проверено лично в мае месяце, когда я с бульдога выкачал себе шеридан за 2 недели игры, ну там были еще и акции, да, потому потолок месяц, а скорее всего 3 недели, не больше). Против полугодичного задротства без таких плюшек. То есть без прем-аккаунта ты безнадежно отстаешь (не чуть-чуть, а просто в 5 раз сразу). Без новых веток не понагибаешь (ну не все же мазохисты страдать годами на ущербных танках, которые хуже во всем новья). И вишенка на торте - покупаемые премы ВО ВСЕМ лучше прокачиваемых. Взять тот же прожетто, или колесник марафонный. То есть купил - и у тебя уже фора. Ну разве так нормально делать в бесплатной ММО. Ну пусть кастомизация за деньги, ну были же и раньше премы, которые фармили хорошо, но в боевой мощи уступали немного прокачиваемым. Зачем сейчас перевели все в Pay-To-Win?
Я не говорю что сами танки настолько плохие. Они и правда уникальны в своем роде. Плохо то, что с ними стали делать на сегодня. И да, брони у танков не стало. И да, неожиданный засвет часто значит уход в ангар. И это даже на тяжелых танках !
Востаннє редагувалось 16.09.2019 16:06 користувачем Ostin, всього редагувалось 1 раз.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

archetype247:Лет 5 назад эта тема поднималась, но тов. Сладкий отказался, ибо пришлось бы отдавать АЖ!!!! 5%
5 лет назад не всем очевидно было перспективность этого движка, да и 5% это большой кусок прибыли, но сейчас мне кажется любой кто интересуется графикой должен быть за UE4.
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

anti4hiter:archetype247
Какой онлайн игроков на всех серверах WOW? Какой онлайн на всех серверах наших говноканистр????
Давай сравним неизвестно сколько с онлайном минского поделия, чего уж тут, ты тут дотку вспоминал, давай и с ней сравним.
Понедельник 16:03 в дотке 2 - 562,308 в игре, в игре которая случайно выстрелила у "минских гениев" игровой индустрии и медленно гниет из-за некомпетентности разработчиков в этот же понедельник уже в 16:05 334.605 в игре(это с блицом, Европой, Америкой), а если брать ру кластер 264.403 игроков.

пысы уверен что в вовке игроков больше сейчас в понедельник, чем в канистрах в самый прайм-тайм в субботу.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Только безумцы играют в танки без лучей :laugh:
anti4hiter
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Eyzzzu
Только ты забыл что для серверов доты берется ОБЩИЙ онлайн игроков для ВСЕХ регионов! в канистрах 300к ТОЛЬКО для ру-региона.
Shizo
Member
Аватар користувача
Звідки: Sochi

Повідомлення

Ostin
я не особо много онлайн игр поиграл, но те же ммо часто поступают так что новый контент всегда получается интересней/желанней старого. Раньше премы покупал, сейчас перестал.
Я лично не спешу в прокачке, если машина нравится то куда спешить? Сам наслаждался и старым булем, и 49кой. те же 7-8-9 лвл вполне интересны и даже бодрее чем когда одноуровневые 10ки)
По графону обязательно нужен прогресс, тем кому игра зашла хочется получить красоту) Вон запускали старый сервак как сейчас вовка запилила и я очень рад что графика не стоит на месте.
Баланс, прокачка и т.д. максимально выверенные - это в синглплеерные игры!
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В этот казуальный размен циферками еще кто то играет? :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Shizo:Ostin
я не особо много онлайн игр поиграл,
Баланс, прокачка и т.д. максимально выверенные - это в синглплеерные игры!
Отсыпь че куришь.
Відповісти