Учитывая грядущие тенденции, а именно буст частот на процессорах в зависимости от температуры крышки
(якобы), положение дел на рынке охладов может поменяться обоснованно.
Подобные тесты - грелка на 20 минут - интересны очень узкой аудитории, а работающие CPU AMD ниже
паспортных заявленных желаемых частот уже есть и это надолго. Не в этом, так в следующем поколении быстрый отклик на холодную крышку (хоть на 10 сек) могут иметь решающую роль для рядового покупателя (при смешанной нагрузке).
Потому спесь касаемо AIO можно начинать понемногу гасить. Хотя пока что чёткой зависимости от типа охлада нет
(но это не точно).
Даже не знаю кому и зачем я всё это написал 
Словом, покупатель у сабжа точно будет, и даже довольный ним.
Для 2011-3 и 2066 его никто конечно же покупать не будет (775

).