Новости
Последние статьи и обзоры
Украина, разгоняй! Принимаем участие в HWBot Team Cup 2019 — Dogpile
-
GipeR
Member
- Откуда: Нови Сад - Сербия
HWBOT_X265_2.2_cpu-z_1.89.1.zip e у кого есть ?
взял частоту больше но грохнул бенч, а новый просит HETP таймер, с ним только хуже
взял частоту больше но грохнул бенч, а новый просит HETP таймер, с ним только хуже
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
-
GipeR
Member
- Откуда: Нови Сад - Сербия
странно я взял результат 12.58 но в командном зачёте не появился, хотя внизу результаты висят.NikolaZack:GipeR
https://drive.google.com/file/d/1VRU7XK ... sp=sharing
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Є кращий результат на 6 ядрах (і7 8700К)GipeR:странно я взял результат 12.58 но в командном зачёте не появился, хотя внизу результаты висят.
https://hwbot.org/submission/4218130_ra ... 13.561_fps
-
GipeR
Member
- Откуда: Нови Сад - Сербия
получается по ядрам закидывает ?NikolaZack:Є кращий результат на 6 ядрах (і7 8700К)GipeR:странно я взял результат 12.58 но в командном зачёте не появился, хотя внизу результаты висят.
https://hwbot.org/submission/4218130_ra ... 13.561_fps
-
Lopata
Member
Я ведь писал уже, что нет смысла тягаться с 8700К на 5.2 ггц, он тупо быстрее и набирает больше ФПС. Кто дал больше фпс на 6ти-ядрах - тот и попадает в топ 3 результатов от команды. И так с каждым кол-вом ядер, поэтому для победы нужны топовые камни на 4, 6 и 8. Тоже самое с синбенч р20, но там больше разброс, аж до 24.GipeR:странно я взял результат 12.58 но в командном зачёте не появился, хотя внизу результаты висят.
-
GipeR
Member
- Откуда: Нови Сад - Сербия
попробую на 5,2, но боюсь без скальпа не смогу, X265 не задействует AVX512?Lopata:Я ведь писал уже, что нет смысла тягаться с 8700К на 5.2 ггц, он тупо быстрее и набирает больше ФПС. Кто дал больше фпс на 6ти-ядрах - тот и попадает в топ 3 результатов от команды. И так с каждым кол-вом ядер, поэтому для победы нужны топовые камни на 4, 6 и 8. Тоже самое с синбенч р20, но там больше разброс, аж до 24.GipeR:странно я взял результат 12.58 но в командном зачёте не появился, хотя внизу результаты висят.
-
Lopata
Member
Пишу в 3 раз - нет смысла тягаться. 5+ ггц для Х299 это уже территория очень хорошей воды, либо утопления радиатора в миске со льдом. Лучше залей правильный скриншот для р20, это сейчас важнее. Возможно и разгон выше будет, на момент прохождения.GipeR:попробую на 5,2, но боюсь без скальпа не смогу, X265 не задействует AVX512?
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Lopata
GipeR:а как тогда сделать скрин?NikolaZack: Поле рендеру не можна закривати, видалять результат.
Lopata:Пишу в 3 раз - нет смысла тягаться. 5+ ггц для Х299 это уже территория очень хорошей воды, либо утопления радиатора в миске со льдом. Лучше залей правильный скриншот для р20, это сейчас важнее. Возможно и разгон выше будет, на момент прохождения.GipeR:попробую на 5,2, но боюсь без скальпа не смогу, X265 не задействует AVX512?
-
Lopata
Member
GipeR кстати, а зачем ты выключил начисление очков?
"GipeRus has chosen to disable points for this submission." Команда от этого не получает профит в мировом рейтинге. Тебя считай, что нет, что есть.
П.С. Х265 и р20 нужно проходить с приоритетом "реального времени". В х265 это ставится внутри самого бенча, а для р20 нужно выставлять через диспетчер задач.
NikolaZack и как понять это цитирование цитат?
П.С. Х265 и р20 нужно проходить с приоритетом "реального времени". В х265 это ставится внутри самого бенча, а для р20 нужно выставлять через диспетчер задач.
NikolaZack и как понять это цитирование цитат?
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Роз'ясни людині як правильно зробити скріншот в синебенчі R20, щоб не перекривати поле рендеру)Lopata:NikolaZack и как понять это цитирование цитат?
-
Lopata
Member
NikolaZack примерно так и подумал, но решил уточнить. А то вдруг кот домашний по клавиатуре прошелся...
GipeR на обычном фул хд екране мне пришлось вот так все подвинуть, пока что не репортили... https://hwbot.org/submission/4209356_
GipeR на обычном фул хд екране мне пришлось вот так все подвинуть, пока что не репортили... https://hwbot.org/submission/4209356_
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Ярослав казав що має бути видно версію cpu-z хоч на одній вкладці)Lopata:GipeR на обычном фул хд екране мне пришлось вот так все подвинуть, пока что не репортили... https://hwbot.org/submission/4209356_
-
GipeR
Member
- Откуда: Нови Сад - Сербия
а как включить?Lopata:GipeR кстати, а зачем ты выключил начисление очков?"GipeRus has chosen to disable points for this submission." Команда от этого не получает профит в мировом рейтинге. Тебя считай, что нет, что есть.
П.С. Х265 и р20 нужно проходить с приоритетом "реального времени". В х265 это ставится внутри самого бенча, а для р20 нужно выставлять через диспетчер задач.
NikolaZack и как понять это цитирование цитат?
-
Lopata
Member
GipeR начисление очков автоматически включено, ты видимо каждый раз его случайно выключаешь. В самом низу страницы залива, нужно только ставить галочку на согласие с правилами.
-
GipeR
Member
- Откуда: Нови Сад - Сербия
ну я видел сегодня максимум у себя 97 градусов, конечно можно офнуть avx512, плюс напругу попробовать занизить, но скальп нужен.Lopata:GipeR начисление очков автоматически включено, ты видимо каждый раз его случайно выключаешь. В самом низу страницы залива, нужно только ставить галочку на согласие с правилами.
и как включить обратно рейтинг ?
Обновил X265 https://hwbot.org/submission/4218947_gi ... 12.872_fps
-
Lopata
Member
GipeR вот теперь все работает и есть очки. На сколько поднялся результат после перехода на Риалтайм?
-
GipeR
Member
- Откуда: Нови Сад - Сербия
где смотреть очки не знаю, а фпс 12,56 был а стал 12,87Lopata:GipeR вот теперь все работает и есть очки. На сколько поднялся результат после перехода на Риалтайм?
-
Lopata
Member
Да, его я и имел в виду, просто обычно там все поинтами измеряется.GipeR:где смотреть очки не знаю, а фпс 12,56 был а стал 12,87
-
GipeR
Member
- Откуда: Нови Сад - Сербия
я обратил внимание, что большой фпс зависит от частоты памяти, нужно 3600 минимум, но лучше 4000Lopata:Да, его я и имел в виду, просто обычно там все поинтами измеряется.GipeR:где смотреть очки не знаю, а фпс 12,56 был а стал 12,87