Prolimatech MK-13 – встречаем короля?

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

на 470/480ю было б интереснее его поставить и посмотреть на результат чем на старичков 260х имхо :)
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

el_magnifico
Schumi F1
Тут не барахолка, завязывайте :)
Cyberdyne
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск - Запорожье

Сообщение

well:на 470/480ю было б интереснее его поставить и посмотреть на результат чем на старичков 260х имхо
присылай карту, я с удовольствием ещё раз возьму пролиматех и сделаю все тесты ;)
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

интересно сколько он проиграет Thermalright Spitfire ??!
Cyberdyne
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск - Запорожье

Сообщение

bes:сколько он проиграет
а может наоборот? может они вообще равны? Мне почему-то кажется, что выиграет.
Но при всём при этом у пролиматеха уже сейчас есть как минимум одно весомое преимущество - его вентляторы обдувают печатную плату.
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

Cyberdyne:
bes:сколько он проиграет
а может наоборот? может они вообще равны? Мне почему-то кажется, что выиграет.
Но при всём при этом у пролиматеха уже сейчас есть как минимум одно весомое преимущество - его вентляторы обдувают печатную плату.
та не могут они быть равны так как у спитфаера отвод тепла значительно луче. И толку от обдува печатной платы тёплым воздухом то? вот нашёл сравнение какое то
http://www.legionhardware.com/articles_" target="_blank ... ing,2.html
master
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

эх, когда же "обозреют" наконец Zalman VF3000A на радеоне 5850/5870?
стоит всего то 48 баксов, а вот потенциал ИМХО должен быть неплохой.
или тряхнуть стариной и написать самому в блоги!?
Cyberdyne
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск - Запорожье

Сообщение

bes:И толку от обдува печатной платы тёплым воздухом то?
а как раз толк будет. Пусть теплый но всё же обдув.
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

Cyberdyne:
bes:И толку от обдува печатной платы тёплым воздухом то?
а как раз толк будет. Пусть теплый но всё же обдув.
кому что, мне как то по душе решения Thermalright отводить тепло как можно дальше от печатной платы. А печатная плата должна обдуваться не тёплым воздухом с кулера а циркулирующим внутри системника. НУ каждому своё. Также я согласен что МК13 хороший кулер за свой деньги и его в разы легче достать чем спитфаер.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

А мне больше всего нравится когда комп не слышно, пусть карта и греется чуть меньше чем с референсом, зато шума нет совсем. 800-900об на всё хватает. Хотя сейчас стоит на профильном охладе 800об, в играх до 74 доходит, в комнате +30
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ого кусок металла сварганили :laugh:
bonya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

master
http://www.overclock.net/ati-cooling/74" target="_blank ... eview.html
yamakasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

вертел я сию бандуру в руках, и сказать могу только одно - для того чтобы спокойно спать, если решите установить эту дуру - позаботьтесь о ребре жесткости для видео. карта выгибается порядочно.

но вот только в моем случае кулера ставились не параллельно карте, а перпендикулярно. хотя тут возможно и я тупанул. а так - она практически идентична с T-RAD GTX2.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Вот бы такие на референсы цепляли... :rolleyes:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

EvGaS:Вот бы такие на референсы цепляли...
и чтобы цена была как за референс :D , а то сам понимаешь :laugh:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Schumi F1
Референс по нереференсной цене?! Ба, вот это идея, нужно будет зелёному троллю сиё поведать. :laugh:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Schumi F1:Референс по нереференсной цене?
последний день перед отпуском, уже все сливается на экране :insane: :insane:
para_bellum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zhytomyr

Сообщение

А мне больше всего бегемот понравился :gigi:
И надпись WARNING made in china :lol:
Cyberdyne
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск - Запорожье

Сообщение

para_bellum:А мне больше всего бегемот понравился
а у меня их ещё 7 штук :laugh:
будут появляться в статьях по мере поступления кулеров на обзоры
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Cyberdyne:а у меня их ещё 7 штук
будут появляться в статьях по мере поступления кулеров на обзоры
у Иорданца идею решил перенять? :spy:
Ответить