Новости
Последние статьи и обзоры
Prolimatech MK-13 – встречаем короля?
-
well
Member
- Откуда: dn.ua
на 470/480ю было б интереснее его поставить и посмотреть на результат чем на старичков 260х имхо 
-
StasTODD
Advanced Member
- Откуда: Київ
el_magnifico
Schumi F1
Тут не барахолка, завязывайте
Schumi F1
Тут не барахолка, завязывайте
-
Cyberdyne
Member
- Откуда: Луганск - Запорожье
присылай карту, я с удовольствием ещё раз возьму пролиматех и сделаю все тестыwell:на 470/480ю было б интереснее его поставить и посмотреть на результат чем на старичков 260х имхо
-
bes
Member
- Откуда: Kryvyi Rih
интересно сколько он проиграет Thermalright Spitfire ??!
-
Cyberdyne
Member
- Откуда: Луганск - Запорожье
а может наоборот? может они вообще равны? Мне почему-то кажется, что выиграет.bes:сколько он проиграет
Но при всём при этом у пролиматеха уже сейчас есть как минимум одно весомое преимущество - его вентляторы обдувают печатную плату.
-
bes
Member
- Откуда: Kryvyi Rih
та не могут они быть равны так как у спитфаера отвод тепла значительно луче. И толку от обдува печатной платы тёплым воздухом то? вот нашёл сравнение какое тоCyberdyne:а может наоборот? может они вообще равны? Мне почему-то кажется, что выиграет.bes:сколько он проиграет
Но при всём при этом у пролиматеха уже сейчас есть как минимум одно весомое преимущество - его вентляторы обдувают печатную плату.
http://www.legionhardware.com/articles_" target="_blank ... ing,2.html
-
master
Member
- Откуда: Киев
эх, когда же "обозреют" наконец Zalman VF3000A на радеоне 5850/5870?
стоит всего то 48 баксов, а вот потенциал ИМХО должен быть неплохой.
или тряхнуть стариной и написать самому в блоги!?
стоит всего то 48 баксов, а вот потенциал ИМХО должен быть неплохой.
или тряхнуть стариной и написать самому в блоги!?
-
Cyberdyne
Member
- Откуда: Луганск - Запорожье
а как раз толк будет. Пусть теплый но всё же обдув.bes:И толку от обдува печатной платы тёплым воздухом то?
-
bes
Member
- Откуда: Kryvyi Rih
кому что, мне как то по душе решения Thermalright отводить тепло как можно дальше от печатной платы. А печатная плата должна обдуваться не тёплым воздухом с кулера а циркулирующим внутри системника. НУ каждому своё. Также я согласен что МК13 хороший кулер за свой деньги и его в разы легче достать чем спитфаер.Cyberdyne:а как раз толк будет. Пусть теплый но всё же обдув.bes:И толку от обдува печатной платы тёплым воздухом то?
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
А мне больше всего нравится когда комп не слышно, пусть карта и греется чуть меньше чем с референсом, зато шума нет совсем. 800-900об на всё хватает. Хотя сейчас стоит на профильном охладе 800об, в играх до 74 доходит, в комнате +30
-
Yorcfild
Member
- Откуда: Днепр
ого кусок металла сварганили 
-
bonya
Member
- Откуда: Kyiv
master
http://www.overclock.net/ati-cooling/74" target="_blank ... eview.html
http://www.overclock.net/ati-cooling/74" target="_blank ... eview.html
-
yamakasi
Member
- Откуда: Київ
вертел я сию бандуру в руках, и сказать могу только одно - для того чтобы спокойно спать, если решите установить эту дуру - позаботьтесь о ребре жесткости для видео. карта выгибается порядочно.
но вот только в моем случае кулера ставились не параллельно карте, а перпендикулярно. хотя тут возможно и я тупанул. а так - она практически идентична с T-RAD GTX2.
но вот только в моем случае кулера ставились не параллельно карте, а перпендикулярно. хотя тут возможно и я тупанул. а так - она практически идентична с T-RAD GTX2.
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Вот бы такие на референсы цепляли... 
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
и чтобы цена была как за референсEvGaS:Вот бы такие на референсы цепляли...
-
EvGaS
Member
- Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Schumi F1
Референс по нереференсной цене?! Ба, вот это идея, нужно будет зелёному троллю сиё поведать.
Референс по нереференсной цене?! Ба, вот это идея, нужно будет зелёному троллю сиё поведать.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
последний день перед отпуском, уже все сливается на экранеSchumi F1:Референс по нереференсной цене?
-
para_bellum
Member
- Откуда: Zhytomyr
А мне больше всего бегемот понравился
И надпись WARNING made in china
И надпись WARNING made in china
-
Cyberdyne
Member
- Откуда: Луганск - Запорожье
а у меня их ещё 7 штукpara_bellum:А мне больше всего бегемот понравился
будут появляться в статьях по мере поступления кулеров на обзоры
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
у Иорданца идею решил перенять?Cyberdyne:а у меня их ещё 7 штук
будут появляться в статьях по мере поступления кулеров на обзоры