а все потому что у Perfomance MX стоят дешевые китайские кнопки, у меня конечно дольше прожили, но симптомы такие же. Поставил японские Omron, мыша работает до сих пор, пришлось конечно привыкать к более жесткому кликуCSrew:Было 3 беспроводные, последняя Wireless Mouse Perfomance MX от этой компании. У всех сдохла левая кнопка через год может полтора использования (залипает, двойные, тройные нажатия ) купил a4tech в 4 раза меньшей по цене и работает без нареканий.Volosaty: логітек М510. Якщо знайдеться і підійде.
Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор игровой мыши SteelSeries Rival 700
-
sanya555
Member
- Откуда: Київ, Оболонь
-
Volosaty
Member
Де закупався?sanya555:Поставил японские Omron
-
Nikson
Member
- Откуда: Київ
Logitech mx510, в использовании 14 лет, только сейчас дабл клик появилсяCSrew:Было 3 беспроводные, последняя Wireless Mouse Perfomance MX от этой компании. У всех сдохла левая кнопка через год может полтора использования (залипает, двойные, тройные нажатия ) купил a4tech в 4 раза меньшей по цене и работает без нареканий.Volosaty: логітек М510. Якщо знайдеться і підійде.