Обзор игровой мыши SteelSeries Rival 700

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

CSrew:
Volosaty: логітек М510. Якщо знайдеться і підійде.
Было 3 беспроводные, последняя Wireless Mouse Perfomance MX от этой компании. У всех сдохла левая кнопка через год может полтора использования (залипает, двойные, тройные нажатия ) купил a4tech в 4 раза меньшей по цене и работает без нареканий.
а все потому что у Perfomance MX стоят дешевые китайские кнопки, у меня конечно дольше прожили, но симптомы такие же. Поставил японские Omron, мыша работает до сих пор, пришлось конечно привыкать к более жесткому клику
Volosaty
Member
Аватара пользователя

Сообщение

sanya555:Поставил японские Omron
Де закупався?
Nikson
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

CSrew:
Volosaty: логітек М510. Якщо знайдеться і підійде.
Было 3 беспроводные, последняя Wireless Mouse Perfomance MX от этой компании. У всех сдохла левая кнопка через год может полтора использования (залипает, двойные, тройные нажатия ) купил a4tech в 4 раза меньшей по цене и работает без нареканий.
Logitech mx510, в использовании 14 лет, только сейчас дабл клик появился
Ответить