Обзор корпуса Aerocool LS-5200

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Купил такой недавно, цены на него упали, взял в украине у поставщика за 51 доллар или 1360 грн, в магазинах 1499, за эти деньги корпус отличный, смотрится на много круче чем на фотках, качество неплохое, охлаждение в нём отличное что бы тут кто не говорил, в сборке никаких проблем не имел т.к. блок питания короткий, жёсткость дверей и сеток достаточная хоть и не монолитная. В общем я очень доволен.
Ответить