Глупый просто или ребенок? Тебе не кажется странным, что платить за игру, которая стоит выше минимальной зарплаты в нашей стране, малость глупо? Для каждой страны, нужно ставить разные цены и учитывать их средний доход, иначе продаж в этой стране, не будет.Mother Lover:Погрызт обьедков с барского стола - это вы завсегда.Dzen914:С таким раскладом лучше пускай ее пока не ломают.
Вот через пару месяцев "лицушники" ее "обкатают".
Вот тогда можно не спеша, качнуть эту поделку с торента![]()
Желаю всем подобным скачать с торрентов такую вирусяку, шоп все железо в системнике, купленном до покращнння, погорело без восстановления.
Игра стоит каждого потраченного бакса. Давно таких классных гнок не было
Новости
Последние статьи и обзоры
Forza Horizon 3. По дорогам Австралии
-
Pryanik28
Junior
- Откуда: Odessa