Forza Horizon 3. По дорогам Австралии

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Pryanik28
Junior
Откуда: Odessa

Сообщение

Mother Lover:
Dzen914:С таким раскладом лучше пускай ее пока не ломают.
Вот через пару месяцев "лицушники" ее "обкатают".
Вот тогда можно не спеша, качнуть эту поделку с торента :D
Погрызт обьедков с барского стола - это вы завсегда. :laugh:
Желаю всем подобным скачать с торрентов такую вирусяку, шоп все железо в системнике, купленном до покращнння, погорело без восстановления.
Игра стоит каждого потраченного бакса. Давно таких классных гнок не было
Глупый просто или ребенок? Тебе не кажется странным, что платить за игру, которая стоит выше минимальной зарплаты в нашей стране, малость глупо? Для каждой страны, нужно ставить разные цены и учитывать их средний доход, иначе продаж в этой стране, не будет.
Ответить