Обзор блока питания SilverStone Strider Platinum мощностью 650 Вт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
meisner
Member

Сообщение

все сиськи дежуркой болеют, давно известный факт
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

mazzaj: Но вот один (безвентиляторный 400 платинум) перестал включаться с первого раза без объяснимых причин, теперь лотерея.
falcongrig:Из 10 сисоников, которые попадали в мое поле зрение, не пищали 2
meisner:все сиськи дежуркой болеют, давно известный факт
:facepalm: Сижу на "копеечном" EVGA 500B - ничего не пищит и не отваливается.
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Вот это поворот.
спойлер
http://www.ixbt.com/power/psu/chieftec-pps-500s.shtml
Тот же пропеллер в бюджетном БП для ОЕМ поставок.
В котором вообще всё урезано.
Вот вам сильверстоун - уровень :spy:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Перечитал комменты.
Вентиль не включается до времён очень активных нагрузок. Для стендовых сборок это разгон с LinX, на Cinebench включался с 9900K тоже в разгоне.
Потому, если под рендер - вряд ли самый шумный это будет БП, а для рядовой сборки вентилятор незаметен. Нечего переживать. 90% времени от выключен, ресурса тем самым хватит надолго. Да и обороты в таблице (см. обзор) "Скорость вращения вентилятора, об/мин" как бы намекают.
Но я зашёл с целью оставить распиновку гнёзд на панели:
Изображение
Верхний ряд:
Изображение
korwalol
Member

Сообщение

acm_fan:Перечитал комменты.
Вентиль не включается до времён очень активных нагрузок. Для стендовых сборок это разгон с LinX, на Cinebench включался с 9900K тоже в разгоне.
Потому, если под рендер - вряд ли самый шумный это будет БП, а для рядовой сборки вентилятор незаметен. Нечего переживать. 90% времени от выключен, ресурса тем самым хватит надолго. Да и обороты в таблице (см. обзор) "Скорость вращения вентилятора, об/мин" как бы намекают.
Но я зашёл с целью оставить распиновку гнёзд на панели:
Изображение
Верхний ряд:
Изображение
Ну это вы вовремя, спустя всего-лишь 3 года :rotate: :tomat:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Выбор и покупка платиновых БП уже не в тренде, минимум титановые рассматриваете?
:rotate: :tomat:
Ответить