Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор блока питания SilverStone Strider Platinum мощностью 650 Вт
-
meisner
Member
все сиськи дежуркой болеют, давно известный факт
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
mazzaj: Но вот один (безвентиляторный 400 платинум) перестал включаться с первого раза без объяснимых причин, теперь лотерея.
falcongrig:Из 10 сисоников, которые попадали в мое поле зрение, не пищали 2
meisner:все сиськи дежуркой болеют, давно известный факт
-
Kotya
Member
- Откуда: Одеса Україна
Вот это поворот.
Тот же пропеллер в бюджетном БП для ОЕМ поставок.
В котором вообще всё урезано.
Вот вам сильверстоун - уровень
В котором вообще всё урезано.
Вот вам сильверстоун - уровень
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Перечитал комменты.
Вентиль не включается до времён очень активных нагрузок. Для стендовых сборок это разгон с LinX, на Cinebench включался с 9900K тоже в разгоне.
Потому, если под рендер - вряд ли самый шумный это будет БП, а для рядовой сборки вентилятор незаметен. Нечего переживать. 90% времени от выключен, ресурса тем самым хватит надолго. Да и обороты в таблице (см. обзор) "Скорость вращения вентилятора, об/мин" как бы намекают.
Но я зашёл с целью оставить распиновку гнёзд на панели:

Верхний ряд:

Вентиль не включается до времён очень активных нагрузок. Для стендовых сборок это разгон с LinX, на Cinebench включался с 9900K тоже в разгоне.
Потому, если под рендер - вряд ли самый шумный это будет БП, а для рядовой сборки вентилятор незаметен. Нечего переживать. 90% времени от выключен, ресурса тем самым хватит надолго. Да и обороты в таблице (см. обзор) "Скорость вращения вентилятора, об/мин" как бы намекают.
Но я зашёл с целью оставить распиновку гнёзд на панели:

Верхний ряд:
-
korwalol
Member
Ну это вы вовремя, спустя всего-лишь 3 годаacm_fan:Перечитал комменты.
Вентиль не включается до времён очень активных нагрузок. Для стендовых сборок это разгон с LinX, на Cinebench включался с 9900K тоже в разгоне.
Потому, если под рендер - вряд ли самый шумный это будет БП, а для рядовой сборки вентилятор незаметен. Нечего переживать. 90% времени от выключен, ресурса тем самым хватит надолго. Да и обороты в таблице (см. обзор) "Скорость вращения вентилятора, об/мин" как бы намекают.
Но я зашёл с целью оставить распиновку гнёзд на панели:
Верхний ряд:
-
acm_fan
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Выбор и покупка платиновых БП уже не в тренде, минимум титановые рассматриваете?
