Но читается приятно.
Я ведьмака уже со всеми патчами/DLC хочу, на осень/новый год возьму обязательно.
Второй раз проходить из-зи дополнения потом лень, а обидно что не видел чего-то в сюжете...
т.е.? Не понял.Samson:Чисто на всякий случай сообщаю, что версия 1.08 видит сохранения 1.06. Сегодня обновился.
отключай сглаживание и волосикс, у меня слай из гтх780 в 1080р нормально тянет только с отключенным сглаживанием и волосиксом, и то фпс скачет с 45 до 60 и обратно, не представляю как там в 30 фпс люди говорят что им хорошо, там даже на таком фпсе мышка с тормозами двигаетсяchapni:наконец-то я убедился,что не я один такой, вроде с более-менее нормальным конфигом (и5 + 7950, игра на ссд, будете сменяться, но разрешение 1280х1024), но тоже игра фризит в городах, а иногда и просто так, причем фпс показывает абсолютно нормальный. это не зависит от настроек графона (спецом всё на мин ставил).
насколько я помню, у меня данная проблема появилась, когда вышел патч 1.05 и выше, сейчас уже 1.08 поставил, но проблема никуда не делась![]()
а может еще у кого, когда фпс просаживается ниже 38-35, то кажется, что в реале фпс 15-20?
вторая 980 это решение подтверждаюM3f1Ss:Соглашусь с первым комментарием. Мне тоже не комфортно играть, когда фпс ниже 60.
Я совершенно не понимаю людей, которых устраивает 30 кадров, это же кровь из глаз![]()
Конкретно чувствуются падение даже с 60 до 55.
Моя 980 держит 60 фпс при:
1680х1050, все ультра кроме (hairworks off, дальность прорисовки на 1 пункт ниже).
Поменяв моник на 2к стало очевидно, что необходимо ставить вторую 980.
В обзоре 980 показывает хуже фпс чем у меня, странно.
Нагрузка видяхи не показатель. В кс-го 980 тоже грузится на 100%, а вот энергопотребление далеко от максимума.fz38pty3:вторая 980 это решение подтверждаюM3f1Ss:Соглашусь с первым комментарием. Мне тоже не комфортно играть, когда фпс ниже 60.
Я совершенно не понимаю людей, которых устраивает 30 кадров, это же кровь из глаз![]()
Конкретно чувствуются падение даже с 60 до 55.
Моя 980 держит 60 фпс при:
1680х1050, все ультра кроме (hairworks off, дальность прорисовки на 1 пункт ниже).
Поменяв моник на 2к стало очевидно, что необходимо ставить вторую 980.
В обзоре 980 показывает хуже фпс чем у меня, странно.![]()
мой конфиг
4690K 4,6GHz@1.22V
24Gb RAM
980SLI
2560х1080 все настройки установлены на максимум (в том числе и волосиксы). версия игры 1,08.
VSync 60Hz - имею стабильные 60 кадров в любой ситуации.
максимально регистрируемая нагрузка на обоих GPU 80-89%, те 980SLI впритык.
диапазон нагрузок на обоих GPU - 45 - 80%.
"фрицы"chapni:John Connor
я же написал, что всё на минимум ставил или выключал вообще. фпс стабильно 55-60, но фрицы никуда не деваются
нагрузка на обоих ГПУ не достигает 99% потому что стоит кап на 60фпс. минимально возможный фпс выше чем кап в 60, ясное дело и дует 980х не нагружен на все 99,9%.M3f1Ss: Нагрузка видяхи не показатель. В кс-го 980 тоже грузится на 100%, а вот энергопотребление далеко от максимума.
И как он у тебя на 1.22 работает, походу с экземпляром повезло
Круто чё. Мой на 4.5 вджобывает при 1.28. А если ставить 4.6, то там уже за 1.35 переваливать надо.fz38pty3:нагрузка на обоих ГПУ не достигает 99% потому что стоит кап на 60фпс. минимально возможный фпс выше чем кап в 60, ясное дело и дует 980х не нагружен на все 99,9%.M3f1Ss: Нагрузка видяхи не показатель. В кс-го 980 тоже грузится на 100%, а вот энергопотребление далеко от максимума.
И как он у тебя на 1.22 работает, походу с экземпляром повезло
на 1,22 вполне себе стабильно работает без вылетов 24/7. а вот на 5ГГц и при 1,4В не стабилен... фреон штоле нужен уже
finalplayer:т.е.? Не понял.
А вот об этом можно подробнее?snegurrrka:использовал мод на альтернативное освещение со своим алгоритмом сглаживания.