Разгон процессора Intel Core 2 Duo E4500

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Freeman28
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv
Вы имели ввиду 333? Нет 333 не возьмет без поднятия.
Ryan
Junior

Сообщение

Всем привет еще раз ! Хотел обновлить биос, а там нет утилиты ez flash 2, и даже раздела tools. В гугле нечего нет, вообщем писали что эта утилита на всех asus. Кто что знает ?

Добавлено через 1 час 10 минут 17 секунд:
Для BSEL MODа обновлить хочу.
jemmini
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

Ryan
почему бы не почитать доку?

http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mb/soc ... AID_II.zip" target="_blank

страница 465

на этой плате bios обновлять можно только с помощью дискеты.
http://www.asus.com/Motherboards/P5GMX/overview/" target="_blank
Ryan
Junior

Сообщение

jemmini:Ryan
почему бы не почитать доку?

http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mb/soc ... AID_II.zip" target="_blank

страница 465

на этой плате bios обновлять можно только с помощью дискеты.
http://www.asus.com/Motherboards/P5GMX/overview/" target="_blank
Прошил через ezflash "Alt+F2", через CD-Rom. Все прошло успешно.
Ryan
Junior

Сообщение

Поставил BSEL MOD, процессор разогнался до 2.9 ггц. Обновил биос до последней версии. Температура повысилась с 30 до 38. После командной строки был какой-то сбой, и просили выбрать "Обычную загрузку и т.д." Вообщем все выбирал, и после этого комп перезагружался, и никак не может загрузить ОС. Пробовал сбивать насройки биоса - бесполезно. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой ?
Ryan
Junior

Сообщение

Вообщем удалось разогнать только до 2.6ггц(множитель понизил).
Ответить