Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Volodimir
Member
Старые Skoda тоже встречаются, но редко. В основном ужос КТМ-5 с деревянными самопальными лавками
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Volodimir
Я помню как этот ужас застревал на подьёмах и клинили тормоза на спусках, и в жару работающие печки
Всё в лучших традициях отечественного автопрома
Я помню как этот ужас застревал на подьёмах и клинили тормоза на спусках, и в жару работающие печки
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
У нас в Одессе, 90% это татры т3 и новые К-1(напоминающие мне peugeot почему-то) Причем т3 есть как в идеальном состоянии, так и вхлам убитые...
-
Ray2000gt
Advanced Member
- Звідки: Киев
У нас в Николаеве 95% КТМ-5, и еще на одном маршруте тоже советские, такого же стиля типо "самопал". До переезда в Киев, я других и не видел.
Есть у КТМ-5 одна проблема (хотя может это маршрут такой), у них иногда отказывают тормоза на затяжных спусках в Николаеве даже на несколько лет укоротили 1 маршрут, т.к. там в конце был спуск к реке где-то 2.5км. Так вот трамваи там стабильно раз в полгода хорошенько догоняли друг друга. )) А еще помню был сильный пожар в конце спуска, видимо от перегрева что-то загорелось.
Есть у КТМ-5 одна проблема (хотя может это маршрут такой), у них иногда отказывают тормоза на затяжных спусках в Николаеве даже на несколько лет укоротили 1 маршрут, т.к. там в конце был спуск к реке где-то 2.5км. Так вот трамваи там стабильно раз в полгода хорошенько догоняли друг друга. )) А еще помню был сильный пожар в конце спуска, видимо от перегрева что-то загорелось.
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ

Наконец-то новый пассат может вызвать хоть какие-то чувства. ИМХО очень строго и тем самым интересно. Салон так вообще вылизан
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
На Аудюху похож.
-
pioneer_ma
Всегда готов!
- Звідки: Київ
Vovchic_jrc
Немного да. Но Аудюха более элегантная и округая, что-ли. Плюс сплошная линия решетки и фар конкретно отделяет его от Ауди и даже навевает что-то америкосовское.
Немного да. Но Аудюха более элегантная и округая, что-ли. Плюс сплошная линия решетки и фар конкретно отделяет его от Ауди и даже навевает что-то америкосовское.
да и слава богу - чем больше тем лучше ИМХО. Уже даже самые конченые идиоты думают перед тем как садиться бухими за руль. Пусть даже они отмазываются - отмазка то тоже выросла существенно. А ремень так вообще должен быть правилом. Не знаю как у кого, но у меня такое впечатление, что за последние несколько лет на дорогах (по крайней мере в Киеве) народ стал сознательней и вежливей. Ну ублюдки встречаются, но раньше я их встречал каждую поездку, а теперь гораздо реже. Пропускать стали чаще и спокойнее, поджимают сзади пролетающие реже, уступают таким чаще. И мне это нравитсяFishnya:они в разы отличались.
за ремень никто даже и не думал тормозить, 17 грн, больше геморроя.
Востаннє редагувалось 08.07.2014 17:16 користувачем pioneer_ma, всього редагувалось 1 раз.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
pioneer_ma
да, нормальный сделали
чем-то концепт кроссовера от бехи напоминает
Добавлено через 11 минут 17 секунд:

Добавлено через 40 минут 54 секунды:
да, нормальный сделали
чем-то концепт кроссовера от бехи напоминает
Добавлено через 11 минут 17 секунд:

Добавлено через 40 минут 54 секунды:
- спойлер

-
zmax
Member
- Звідки: Zp
в посл время замечаю что весь автопром друг на друга похож, разве что несколько выбиваются французы. никот не обращал внимания что на почти всех авто 2013-2014 модельного ряда одинаковые передние бампера?? отличие в вырезах под противотуманки и в размере самого бампера.Vovchic_jrc:На Аудюху похож.
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
Замес из 26 машин в НАСКАР SPRINT CUP 2014
http://rutube.ru/video/5b9b008728a45708 ... 8a5da7973/
Второй по количеству замес в истории Наскар
http://rutube.ru/video/5b9b008728a45708 ... 8a5da7973/
Второй по количеству замес в истории Наскар
-
Volodimir
Member
vag же.Vovchic_jrc:На Аудюху похож.
в последнее время они как-то не туда отбиваются.zmax: разве что несколько выбиваются французы.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
pioneer_ma
пьяных меньше стало. гонять меньше не стали. аварий тоже не особо меньше.
ввели права на скутер - оо, аварий меньше стало. только во столько же раз стало и транспорта.
проблемы не так решать нужно. запретить всё несложно.
Ps мажоры/чины пьяные как ездили, так и будут
пьяных меньше стало. гонять меньше не стали. аварий тоже не особо меньше.
ввели права на скутер - оо, аварий меньше стало. только во столько же раз стало и транспорта.
проблемы не так решать нужно. запретить всё несложно.
Ps мажоры/чины пьяные как ездили, так и будут
-
KINGPIN
Junior
- Звідки: Київ
-
Volodimir
Member
меньше мнящих себя таковыми - уже хорошо.Fishnya:мажоры/чины пьяные как ездили, так и будут
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
дрифт на субару
" target="_blank
" target="_blank
-
zamolot
Member
- Звідки: Київ

-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
хоть не электрическийКомпания Mitsubishi представила обновленный Lancer Evo 2015.
Японский автопроизводитель Mitsubishi представила фэйслифтинговую версию спортивного седана Lancer Evolution 2015.
Базовая модель отличается от своего предшественника лишь новым подстаканником и пересмотренными боковыми зеркалами со встроенными сигналами поворота. Кроме того, версия Evo GSR получила новый Premium пакет, а также кожаный салон, подогрев передних сидений, электрический люк и улучшенную шумоизоляцию кабины.
Топовый вариант Evo MR имеет автоматические фары, стеклоочистители с датчиком дождя, систему бесключевого доступа, автоматически затемняемое зеркало заднего вида, улучшенную звукоизоляцию салона и аудиосистему Rockford Fosgate с 9-ю динамиками.
Обе модели рассчитаны на питание от турбонаддувного 2,0-литрового двигателя с четырьмя цилиндрами, который производит 291 л.с. и 406 Нм. Он может быть подключен к 5-ступенчатой механической коробке передач или 6-ступенчатой трансмиссии с двойным сцеплением TC-SST, работающий в паре с системой полного привода.
-
Volodimir
Member
prosha_evolist
машинный перевод такой машинный.
А вообще: новые подстаканники, кожаный салон, улучшенная шумоизоляция, самбуферы... И это все в некогда бескопромиссном честном авто. Печаль. Отстой. Хоть и не электрический.
машинный перевод такой машинный.
А вообще: новые подстаканники, кожаный салон, улучшенная шумоизоляция, самбуферы... И это все в некогда бескопромиссном честном авто. Печаль. Отстой. Хоть и не электрический.
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
zmax

-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Volodimir
та так акустика и так не оч, кому важен звук меняют ее почти сразу
угадаю страну по фотографии корчу
та так акустика и так не оч, кому важен звук меняют ее почти сразу
угадаю страну по фотографии корчу
- спойлер


- спойлер


