Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Старые Skoda тоже встречаются, но редко. В основном ужос КТМ-5 с деревянными самопальными лавками
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Volodimir
Я помню как этот ужас застревал на подьёмах и клинили тормоза на спусках, и в жару работающие печки :lol: Всё в лучших традициях отечественного автопрома
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

У нас в Одессе, 90% это татры т3 и новые К-1(напоминающие мне peugeot почему-то) Причем т3 есть как в идеальном состоянии, так и вхлам убитые...
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

У нас в Николаеве 95% КТМ-5, и еще на одном маршруте тоже советские, такого же стиля типо "самопал". До переезда в Киев, я других и не видел.
Есть у КТМ-5 одна проблема (хотя может это маршрут такой), у них иногда отказывают тормоза на затяжных спусках в Николаеве даже на несколько лет укоротили 1 маршрут, т.к. там в конце был спуск к реке где-то 2.5км. Так вот трамваи там стабильно раз в полгода хорошенько догоняли друг друга. )) А еще помню был сильный пожар в конце спуска, видимо от перегрева что-то загорелось.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Зображення
Наконец-то новый пассат может вызвать хоть какие-то чувства. ИМХО очень строго и тем самым интересно. Салон так вообще вылизан :up: Может немного бездушен, но мне нра.. :)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

На Аудюху похож.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Vovchic_jrc
Немного да. Но Аудюха более элегантная и округая, что-ли. Плюс сплошная линия решетки и фар конкретно отделяет его от Ауди и даже навевает что-то америкосовское.
Fishnya:они в разы отличались.
за ремень никто даже и не думал тормозить, 17 грн, больше геморроя.
да и слава богу - чем больше тем лучше ИМХО. Уже даже самые конченые идиоты думают перед тем как садиться бухими за руль. Пусть даже они отмазываются - отмазка то тоже выросла существенно. А ремень так вообще должен быть правилом. Не знаю как у кого, но у меня такое впечатление, что за последние несколько лет на дорогах (по крайней мере в Киеве) народ стал сознательней и вежливей. Ну ублюдки встречаются, но раньше я их встречал каждую поездку, а теперь гораздо реже. Пропускать стали чаще и спокойнее, поджимают сзади пролетающие реже, уступают таким чаще. И мне это нравится :rolleyes:
Востаннє редагувалось 08.07.2014 17:16 користувачем pioneer_ma, всього редагувалось 1 раз.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

pioneer_ma
да, нормальный сделали :up:
чем-то концепт кроссовера от бехи напоминает :spy:

Добавлено через 11 минут 17 секунд:
Зображення

Добавлено через 40 минут 54 секунды:
:gigi:
спойлер
Зображення
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Vovchic_jrc:На Аудюху похож.
в посл время замечаю что весь автопром друг на друга похож, разве что несколько выбиваются французы. никот не обращал внимания что на почти всех авто 2013-2014 модельного ряда одинаковые передние бампера?? отличие в вырезах под противотуманки и в размере самого бампера.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Замес из 26 машин в НАСКАР SPRINT CUP 2014
http://rutube.ru/video/5b9b008728a45708 ... 8a5da7973/

Второй по количеству замес в истории Наскар
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vovchic_jrc:На Аудюху похож.
vag же.
zmax: разве что несколько выбиваются французы.
в последнее время они как-то не туда отбиваются.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

pioneer_ma
пьяных меньше стало. гонять меньше не стали. аварий тоже не особо меньше.

ввели права на скутер - оо, аварий меньше стало. только во столько же раз стало и транспорта.
проблемы не так решать нужно. запретить всё несложно.
Ps мажоры/чины пьяные как ездили, так и будут ;)
KINGPIN
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Улыбнуло обявление о продаже :)

http://auto.ria.com/auto_volkswagen_t5- ... 31663.html
Вкладення
Безымянный.png
Безымянный1.png
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:мажоры/чины пьяные как ездили, так и будут
меньше мнящих себя таковыми - уже хорошо.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

дрифт на субару :gigi:
" target="_blank
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Зображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Компания Mitsubishi представила обновленный Lancer Evo 2015.

Японский автопроизводитель Mitsubishi представила фэйслифтинговую версию спортивного седана Lancer Evolution 2015.

Базовая модель отличается от своего предшественника лишь новым подстаканником и пересмотренными боковыми зеркалами со встроенными сигналами поворота. Кроме того, версия Evo GSR получила новый Premium пакет, а также кожаный салон, подогрев передних сидений, электрический люк и улучшенную шумоизоляцию кабины.

Топовый вариант Evo MR имеет автоматические фары, стеклоочистители с датчиком дождя, систему бесключевого доступа, автоматически затемняемое зеркало заднего вида, улучшенную звукоизоляцию салона и аудиосистему Rockford Fosgate с 9-ю динамиками.

Обе модели рассчитаны на питание от турбонаддувного 2,0-литрового двигателя с четырьмя цилиндрами, который производит 291 л.с. и 406 Нм. Он может быть подключен к 5-ступенчатой механической коробке передач или 6-ступенчатой трансмиссии с двойным сцеплением TC-SST, работающий в паре с системой полного привода.
хоть не электрический :gigi: :jump:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
машинный перевод такой машинный. :)

А вообще: новые подстаканники, кожаный салон, улучшенная шумоизоляция, самбуферы... И это все в некогда бескопромиссном честном авто. Печаль. Отстой. Хоть и не электрический.
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

zmax
:lol:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Volodimir
та так акустика и так не оч, кому важен звук меняют ее почти сразу

угадаю страну по фотографии корчу :gigi:
спойлер
Зображення
Зображення
вот еще одна :lick:
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Відповісти