Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Del
OverPow
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

tim4ik:Ребята! Я раскрыл секрет высказывания про «безумцев»! Ведь 1060+ хоть и не имеют РТ ядер, но ЭрТэХэ поддерживают
панимаю
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Maxhope:жду обзор от ITC
Давно я там не був. Забив на каменти, особливо через діскас. А коментарі читати там, взагалі пуста трата часу. B-)
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

_clawfinger_:
Maxhope:жду обзор от ITC
А коментарі читати там, взагалі пуста трата часу. B-)
Тутешні срачи безцінні :D
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Kozakevich ага, там політичні баталії, а тут залізячні.... :lol:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Kozakevich
Да срачей то даже нет, изредко кто-то (-_-) накидывает на вентиль три-четыре бурных поста и дальше поболтушки :) в новостях вакханалия это да :shuffle:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

_clawfinger_
а представь если гипотетически какая то полит сила будет топить за интло амд невидию вот бы жара у нас тута началась :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
а кст белл енд росс, знатно сегодня подгорел :laugh:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ну про пабло ескобара ничего не скажу, он по моему всегда такой (подгоревший что ли :rotate: )

Отправлено спустя 1 минуту :
не в обиду паны :beer: :beer:

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
кст Санька а у тебя случайно кожаного ошейника нету на конторе?
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

анти__бот
У него походу только эквип для нападения, для пленных нет :lol:
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

анти__бот:_clawfinger_
а представь если гипотетически какая то полит сила будет топить за интло амд невидию вот бы жара у нас тута началась
:insane: :insane: :insane:
Уявив, мені стало дуже лячно. Жах на вулиці В'язів здався мультиком для дітей. :laugh:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

гарррррр господа флибустьеры расчехляйте свои шпаги мы идем на абордаж, пленных не брать!!!
спойлер
Изображение
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

HappyBird:Kozakevich
в новостях вакханалия это да :shuffle:
Только пока затишье,но будет жарко.Рекорд в 678 сообщений(обзор Ryzen 1800X) ещё не побит
спойлер
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит весь наш форум
Про выход первых Райзенов!
...
Мы долго молча отступали,
Досадно было, боя ждали,
Ворчали старики:
«Что ж мы? Зачем купили корки?
Не смеют, что ли,4 ядра
Чужие изорвать Рязани
В многопотоке,а?»
...
И вот нашли большой форум:
-Чем нам не поле брани!
Построились и ждут.
У синих ушки на макушке!
Чуть утро осветило пушки
И леса синие верхушки —
Фанаты АМД тут как тут.
...
Два дня мы были в перестрелке.
Что толку в этакой безделке?
Мы ждали обзор на Ryzen...
...
Прилег вздремнуть я у лафета,
И слышно было до рассвета,
Как ликовал алый фанат.
Но тих был наш бивак открытый:
Кто Интел чистил весь избитый,
Кто, гнал его,ворча сердито,
Кусая длинный ус.
...
И только небо засветилось,
Все шумно вдруг зашевелилось,
Сверкнул за строем строй.
...
Полковник их рожден был хватом:
Слуга AMD, отец фанатам…
Да, жаль его: исчез куда-то,
Не видели его.
...
И молвил он, сверкнув очами:
«Ребята! не Лиза ль за нами?
Умремте же за АМД,
Как наши братья за фуфыксы умирали!»
И умереть мы обещали,
И клятву верности сдержали
Мы в тот великий бой.
Всё остальное запарился придумывать,пока хватит,вроде везде рифма :write:

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
анти__бот:_clawfinger_
а представь если гипотетически какая то полит сила будет топить за интло амд невидию вот бы жара у нас тута началась :gigi:
Уже по цветам догадываюсь кто за кого :D (только вроде нет партии зелёных,бедная кожанка :( )
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:кст Санька а у тебя случайно кожаного ошейника нету на конторе?
только наручники
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
жаль :weep:

Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 2 секунды:
кст у тебя спец наручники с фальш-замком?
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Kozakevich:только вроде нет партии зелёных
0_о Зе?
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

HappyBird:
Kozakevich:только вроде нет партии зелёных
0_о Зе?
А ну да.Вспомнил про "зелёных" в широком смысле

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
анти__бот:Sanьka
жаль :weep:
Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 2 секунды:
кст у тебя спец наручники с фальш-замком?
Ошейник с наручниками? У тебя есть рабыня/раб/просто человек,который не прочь поиграться с кляпом? :D
Кстати,заметил,что флудилка почти нигде не индексируется(на главной странице её никогда нет,в профиле не отображается) :dontknow:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Kozakevich
быстро флудят в других ветках если написать тут и сразу на главную то увидишь что флудилка на глагне
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

HappyBird:Kozakevich
быстро флудят в других ветках если написать тут и сразу на главную то увидишь что флудилка на глагне
Сколько писал,а потом переходил на главную.Сомневаюсь,что за 2 секунды здесь пишут 15 сообщений
Прямо сейчас проверил,не увидел :dontknow:
И да,здесь я настрочил сообщений 40 точно,а самая посещаемая тема-другая с 15 сообщениями :puzzle:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

на главную страницу в сайте не будет, потому что это раздел "общие", только на главной странице конференции "Последние сообщения в общих форумах"
вот так

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
и из раздела общие в карму стату не идет, также +- здесь нету.
movi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:так он же с твинка заходил
И кто он теперь? К кому в срачах прениях о недостатках БП прислушиваться?))
Закрыто