Новини
Останні статті і огляди
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Del
-
OverPow
Member
- Звідки: Киев
панимаюtim4ik:Ребята! Я раскрыл секрет высказывания про «безумцев»! Ведь 1060+ хоть и не имеют РТ ядер, но ЭрТэХэ поддерживают
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Давно я там не був. Забив на каменти, особливо через діскас. А коментарі читати там, взагалі пуста трата часу.Maxhope:жду обзор от ITC
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Тутешні срачи безцінні_clawfinger_:А коментарі читати там, взагалі пуста трата часу.Maxhope:жду обзор от ITC
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Kozakevich ага, там політичні баталії, а тут залізячні.... 
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Kozakevich
Да срачей то даже нет, изредко кто-то (-_-) накидывает на вентиль три-четыре бурных поста и дальше поболтушки
в новостях вакханалия это да 
Да срачей то даже нет, изредко кто-то (-_-) накидывает на вентиль три-четыре бурных поста и дальше поболтушки
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
_clawfinger_
а представь если гипотетически какая то полит сила будет топить за интло амд невидию вот бы жара у нас тута началась
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
а кст белл енд росс, знатно сегодня подгорел
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ну про пабло ескобара ничего не скажу, он по моему всегда такой (подгоревший что ли
)
Отправлено спустя 1 минуту :
не в обиду паны

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
кст Санька а у тебя случайно кожаного ошейника нету на конторе?
а представь если гипотетически какая то полит сила будет топить за интло амд невидию вот бы жара у нас тута началась
Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
а кст белл енд росс, знатно сегодня подгорел
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ну про пабло ескобара ничего не скажу, он по моему всегда такой (подгоревший что ли
Отправлено спустя 1 минуту :
не в обиду паны
Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
кст Санька а у тебя случайно кожаного ошейника нету на конторе?
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
анти__бот
У него походу только эквип для нападения, для пленных нет
У него походу только эквип для нападения, для пленных нет
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
анти__бот:_clawfinger_
а представь если гипотетически какая то полит сила будет топить за интло амд невидию вот бы жара у нас тута началась
Уявив, мені стало дуже лячно. Жах на вулиці В'язів здався мультиком для дітей.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Только пока затишье,но будет жарко.Рекорд в 678 сообщений(обзор Ryzen 1800X) ещё не побитHappyBird:Kozakevich
в новостях вакханалия это да
- спойлер
- Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит весь наш форум
Про выход первых Райзенов!
...
Мы долго молча отступали,
Досадно было, боя ждали,
Ворчали старики:
«Что ж мы? Зачем купили корки?
Не смеют, что ли,4 ядра
Чужие изорвать Рязани
В многопотоке,а?»
...
И вот нашли большой форум:
-Чем нам не поле брани!
Построились и ждут.
У синих ушки на макушке!
Чуть утро осветило пушки
И леса синие верхушки —
Фанаты АМД тут как тут.
...
Два дня мы были в перестрелке.
Что толку в этакой безделке?
Мы ждали обзор на Ryzen...
...
Прилег вздремнуть я у лафета,
И слышно было до рассвета,
Как ликовал алый фанат.
Но тих был наш бивак открытый:
Кто Интел чистил весь избитый,
Кто, гнал его,ворча сердито,
Кусая длинный ус.
...
И только небо засветилось,
Все шумно вдруг зашевелилось,
Сверкнул за строем строй.
...
Полковник их рожден был хватом:
Слуга AMD, отец фанатам…
Да, жаль его: исчез куда-то,
Не видели его.
...
И молвил он, сверкнув очами:
«Ребята! не Лиза ль за нами?
Умремте же за АМД,
Как наши братья за фуфыксы умирали!»
И умереть мы обещали,
И клятву верности сдержали
Мы в тот великий бой.
Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Уже по цветам догадываюсь кто за когоанти__бот:_clawfinger_
а представь если гипотетически какая то полит сила будет топить за интло амд невидию вот бы жара у нас тута началась![]()
-
Sanьka
Member
только наручникианти__бот:кст Санька а у тебя случайно кожаного ошейника нету на конторе?
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
жаль
Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 2 секунды:
кст у тебя спец наручники с фальш-замком?
жаль
Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 2 секунды:
кст у тебя спец наручники с фальш-замком?
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
0_о Зе?Kozakevich:только вроде нет партии зелёных
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
А ну да.Вспомнил про "зелёных" в широком смыслеHappyBird:0_о Зе?Kozakevich:только вроде нет партии зелёных
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ошейник с наручниками? У тебя есть рабыня/раб/просто человек,который не прочь поиграться с кляпом?анти__бот:Sanьka
жаль
Отправлено спустя 2 часа 23 минуты 2 секунды:
кст у тебя спец наручники с фальш-замком?
Кстати,заметил,что флудилка почти нигде не индексируется(на главной странице её никогда нет,в профиле не отображается)
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Kozakevich
быстро флудят в других ветках если написать тут и сразу на главную то увидишь что флудилка на глагне
быстро флудят в других ветках если написать тут и сразу на главную то увидишь что флудилка на глагне
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
-
Kozakevich
Member
- Звідки: планета Земля
Сколько писал,а потом переходил на главную.Сомневаюсь,что за 2 секунды здесь пишут 15 сообщенийHappyBird:Kozakevich
быстро флудят в других ветках если написать тут и сразу на главную то увидишь что флудилка на глагне
Прямо сейчас проверил,не увидел
И да,здесь я настрочил сообщений 40 точно,а самая посещаемая тема-другая с 15 сообщениями
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
на главную страницу в сайте не будет, потому что это раздел "общие", только на главной странице конференции "Последние сообщения в общих форумах"
вот так
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
и из раздела общие в карму стату не идет, также +- здесь нету.
вот так
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
и из раздела общие в карму стату не идет, также +- здесь нету.
-
movi
Member
И кто он теперь? К кому в срачах прениях о недостатках БП прислушиваться?))анти__бот:так он же с твинка заходил
