Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Kozakevich:Так лето-у людей были отпуска.Осенью уже все при деле
P.S.Сам стал гораздо реже заходить,пару комментов настрочил и усё...выдохся
Просто драмы нету. Вон через 2 недели 3950х выкатят, сразу 10 страниц будет что Интел всосал, АМД боги :pray: :laugh:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

WakeMe: Вон через 2 недели 3950х выкатят, сразу 10 страниц будет что Интел всосал, АМД боги
Так АМД и вправду красавчики, Интел выжала всё из своего 14 нм.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott:Так АМД и вправду красавчики, Интел выжала всё из своего 14 нм.
так а чего ты не купил Рузен тогда?
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Maxhope:так а чего ты не купил Рузен тогда?
потому что поддался маркетингу) лучше бы райзен взял :rolleyes: и денег бы сэкономил и меньше бы с этим кипятильником жарился
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Продай, купи райзен :)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Рузен ТОПчик за свои дэньги!

Отправлено спустя 23 секунды:
Maxhope:Там Уксус никак не уймется на руоверах, я не могу с него просто
ссыль
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:ссыль
да там в теме про память , все обвиняет что его материалы украли , красуется своими дипломами и какой он умный и успешный в свои года)))
Такой типа не пойму почему коверкают мой ник и хамят , это все злые боты по его словам , все должны его уважать :lol:
Последний раз редактировалось Maxhope 24.10.2019 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:умный и успешный в свои года)))
ссыль!!!!! :rotate:

походу чел вкрай рехнулся от своей "успешности"

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
viewtopic.php?p=2783273#p2783273
О +1 жертва на говноводу наклевывается )))
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p16534703

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Prescott:потому что поддался маркетингу)
чет я не вижу маркетинга Интела, напротив везде райзены пиарят
Prescott:и денег бы сэкономил и меньше бы с этим кипятильником жарился
типа там все без проблем? Ну продай свою сборку, возьми на Райзене , еще и деньги останутся , Интел продать не сложно

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Sanьka:О +1 жертва на говноводу наклевывается )))
чел уже не знает что ему надо, то память , то воду , то темпа не выше 75 градусов , еще и в ЛинХ походу :-/

Отправлено спустя 21 секунду:
кстати РАйзены 3000 в ЛиинХ тож под 100 фигачат на своих 4ггц
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:viewtopic.php?p=2783273#p2783273
О +1 жертва на говноводу наклевывается )))
да даж теряюсь ему что-то советовать. там надо Водяного со стажем, ибо там без поллитра не разберешся. А все старички отметились там сообщениями типа "е*аааать!?" и свалили в закат) чел страдает бедный. :laugh:
но меня вот смутила сама схема подключеня, 120тки радики и длиииинные трубки. ваще не знаю за что братся. боюсь чет советовать серьезного. :insane:

или ты про пару сообщений ниже этго что отметил, где Prescott воду захотел? )
Последний раз редактировалось Deadpool 24.10.2019 23:22, всего редактировалось 1 раз.
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:Sanьka
https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p16534703
1548849279163579277.jpg
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

WakeMe:Продай, купи райзен
Посещала такая мысль :)
Sanьka:О +1 жертва на говноводу наклевывается )))
Ну чего сразу на говно) Интересуюсь, за это нет спроса ;)
Maxhope: то память , то воду
Память и вправду гуано, если бы не 1 добрый человек - раскошелился бы еще на 4500) А вот с кулером оййййййй!, полный хлам, здоровый, всё закрывает, места мизер, еще и эффективность - мама дорогая :facepalm:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:чел уже не знает что ему надо, то память , то воду , то темпа не выше 75 градусов , еще и в ЛинХ походу
и я о том же
Prescott:Ну чего сразу на говно) Интересуюсь, за это нет спроса
У тебя хороший куллер, СВО это 80% хобби и 20% реальная необходимость.
К примеру я буду опять собирать СВО не потому что где то температуры, или я фанат тишины, а потому что меня прет СВО.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott:А вот с кулером оййййййй!, полный хлам, здоровый, всё закрывает, места мизер, еще и эффективность - мама дорогая
только у него эффективность как у недоводы 280мм , разница с 360мм будет 5-7 градусов при том что на воде просто вертушки обычно высоко оборотистые ставят , будет шуметь как боинг и чуть лучше охлаждать
Последний раз редактировалось Maxhope 24.10.2019 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Maxhope:чел уже не знает что ему надо, то память , то воду , то темпа не выше 75 градусов , еще и в ЛинХ походу
Проблемы богатых людей :D

Отправлено спустя 59 секунд:
Maxhope:только у него эффективность как у недоводы 280мм
Не знаю, на наших оверах обзор сайлент лупа 280 есть, так он бьет D15 уверенно :-/ Чего я спрашиваю у людей опытных, имеют ли право на жизнь заводские СЖО 360мм стоимостью около 4000-5000.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott
а ты не тот чел что на ДПК кучи тем создавал о "помогите выбрать ПК другу/свату/брату" ?
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Sanьka:а ты не тот чел что на ДПК кучи тем создавал о "помогите выбрать ПК другу/свату/брату" ?
Мимо)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

значит обознался.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott
1 кулерный Д15с с вентилем 1200... на 5 градусов при 2х140мм 1600 оборотов , честное сравнение , а если на воде еще на 3000 оборотов поставить , вообще уничтожит :D Ты так маркетингу поддаешься это капец , смотришь на цифры , не видя всего остального
Я пересел с Д14 на 360мм неддоводу , потом обратно на Д15, разнца в районе 5-6 градусов у меня была
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Prescott
Закажи себе EK-KIT P360, лучше чем любая aio, все нужное сразу в коробке. Дороговато правда, зато просто :)
Закрыто