Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Судью -гляньте (хороший фильм) http://www.kinopoisk.ru/film/588672/
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Ребята! Кто любит угарный трэш! Я очень давно так не угорал с фильмов! Под настроение посмотрите "Месть ёлок"! Главное, нужен хороший перевод. Он есть, например, на Ютубе. Вот ссылка:
" target="_blank
Фильм всего 16 минут! Многие фразы меня убили наповал. :lol:
Это, само собой, не шедевр мирового кинематографа! Просто расслабиться и тупо поорать!
Stamb
Member

Повідомлення

marran Кота шкода
freedom2686
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Бар

Повідомлення

В свою очередь рекомендую к просмотру комедии:
Монти Пайтон и священный Грааль. (старая британская комедия, для ценителей английского юмора)
http://gidonlinekino.com/2012/07/monti- ... nyj-graal/
Планета ідіотів Комедия про тупоголовое будущее. Весьма поучительный фильм. (смотреть исключительно в украинском дубляже)
http://www.ex.ua/20026583
vov1989
Member
Звідки: Суми

Повідомлення

Sergey771:Судью -гляньте (хороший фильм) http://www.kinopoisk.ru/film/588672/
вчера смотрел. Плюсую
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Stamb
По ходу, это единственный трагический момент во всем фильме. :gigi:
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Наконец то!

The Wire (Прослушка) канала HBO в 720р в переводе Сербина! http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=21028" target="_blank

В коллекции маст хэв, кто не видел - очень много потерял, присоединяйтесь
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Al_eX, а почему именно Сербин? И что за сериал-то? Давно ожидаемый?
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

marran:Al_eX, а почему именно Сербин? И что за сериал-то? Давно ожидаемый?
Сериал 2002 года, долго не подтверждался в выходе в HD качестве - только в DVD и вот только появился в HD. Сербин его переводит в качестве 1001cinema, кто начинал его смотреть в те времена - меня поймет :)

IMDb 9.4/10 http://www.imdb.com/title/tt0306414/" target="_blank

Кстати на том же IMDb он почти везде входит в The best TV series http://www.imdb.com/list/ls075026333?ref_=tt_rls_3" target="_blank

После него рекомендую глянуть Поколение убийц / Generation Kill того же канала HBO http://www.imdb.com/title/tt0995832/" target="_blank это про вторую войну в Ираке. Никаких пиф-паф, но очень качественно
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Что ж, попробую вскоре посмотреть! Спасибо. А по поводу "Поколения убийц": это нечто похожее на "Подразделение" (Unit)? Тот сериал мне скорее понравился нежели нет.
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

marran:Что ж, попробую вскоре посмотреть! Спасибо. А по поводу "Поколения убийц": это нечто похожее на "Подразделение" (Unit)? Тот сериал мне скорее понравился нежели нет.
Unit не смотрел, но судя по очеркам на кинопоиске совсем не то.

Вот цитата из рецензии, которая на мой взгляд наиболее его описывает:
«Ирак: Поколение убийц» (Generation Kill) — это минисериал из 7 частей про будни американских солдат в Ираке. Это не одно из тех пафосных творений американской киноиндустрии, восхваляющих сомнительные подвиги и торжество демократии над всеми остальными системами. Сразу стоит предупредить, что в этом минисериале вы не увидите красочных постановочных перестрелок и прочего, которых в фильмах и сериалах про войну присутствует в изобилии. Поколение убийц — это что-то другое, чему точного определения из набора отштампованных жанров сложно дать. Тут присутствует некий налёт документалистики, смешанный с репортажным стилем, при этом чувствуется сильное влияние ситкома, но он не перехлестывает через край, чтобы раздражать. Всего в меру. Минисериал пропитан дзэном войны, но при этом заставляет нас всё больше и больше её презирать...
...
Этот минисериал наделал много шума в США, что неудивительно, потому что там тема этой войны еще очень долго не забудется и будет обсуждаться и обсуждаться. Очевидно, рядовым американцам непривычно видеть данное действо изнутри без спецэффектов и замедленной съемки.

Рекомендую к просмотру.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Помогите вспомнить фильм :)

Фантастический ужастик. Из 90-х.
Изобрели какой-то препарат, после укола которым у человека растут когти-зубы (на вид получается как полу-оборотень) и он становится мало восприимчив к ранам. Этот препарат начали колоть какой-то группе спецназа, и они стали очень эффективно и без потерь выполнять свои спецзадания.
Но потом начались какие-то проблемы. То ли побочные эффекты от препарата, то ли самый главный решил использовать препарат для злобных целей, не помню.
В конце главный злодей вкалывает себе препарат в полнолуние и становится здоровенным чудовищем, которое очень сложно замочить.

Как-то так)) Может кто-то вспомнит ;)
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

_VM_
"Укол зонтиком"! :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Лицо со шрамом, может кто не видел :rolleyes:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребята, а что можете посоветовать из современного наподобие фильма Doom. Что б без соплей, романтики и только 100% экшен?
Spawny
Member
Аватар користувача
Звідки: Грозный (Раньше Киев)

Повідомлення

Volodimir:"Интерстеллар" стоит посмотреть?
Однозначно стоит, причем в максимальном качестве =)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum
Рейд.
vov1989
Member
Звідки: Суми

Повідомлення

Vovchic_jrc:Hum
Рейд.
только первую часть, вторая уже как по мне то не то(
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spawny:
Volodimir:"Интерстеллар" стоит посмотреть?
Однозначно стоит, причем в максимальном качестве =)
Фильм потрясающий :up:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vovchic_jrc
Рейд уже смотрел. Остается надеятся на экранизацию старкрафта :super:
Відповісти