Новини
Останні статті і огляди
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
Судью -гляньте (хороший фильм) http://www.kinopoisk.ru/film/588672/
-
marran
Member
- Звідки: Дикие территории
Ребята! Кто любит угарный трэш! Я очень давно так не угорал с фильмов! Под настроение посмотрите "Месть ёлок"! Главное, нужен хороший перевод. Он есть, например, на Ютубе. Вот ссылка:
" target="_blank
Фильм всего 16 минут! Многие фразы меня убили наповал.
Это, само собой, не шедевр мирового кинематографа! Просто расслабиться и тупо поорать!
" target="_blank
Фильм всего 16 минут! Многие фразы меня убили наповал.
Это, само собой, не шедевр мирового кинематографа! Просто расслабиться и тупо поорать!
-
Stamb
Member
marran Кота шкода
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
В свою очередь рекомендую к просмотру комедии:
Монти Пайтон и священный Грааль. (старая британская комедия, для ценителей английского юмора)
http://gidonlinekino.com/2012/07/monti- ... nyj-graal/
Планета ідіотів Комедия про тупоголовое будущее. Весьма поучительный фильм. (смотреть исключительно в украинском дубляже)
http://www.ex.ua/20026583
Монти Пайтон и священный Грааль. (старая британская комедия, для ценителей английского юмора)
http://gidonlinekino.com/2012/07/monti- ... nyj-graal/
Планета ідіотів Комедия про тупоголовое будущее. Весьма поучительный фильм. (смотреть исключительно в украинском дубляже)
http://www.ex.ua/20026583
-
vov1989
Member
- Звідки: Суми
вчера смотрел. ПлюсуюSergey771:Судью -гляньте (хороший фильм) http://www.kinopoisk.ru/film/588672/
-
marran
Member
- Звідки: Дикие территории
Stamb
По ходу, это единственный трагический момент во всем фильме.
По ходу, это единственный трагический момент во всем фильме.
-
Al_eX
Member
- Звідки: Киев
Наконец то!
The Wire (Прослушка) канала HBO в 720р в переводе Сербина! http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=21028" target="_blank
В коллекции маст хэв, кто не видел - очень много потерял, присоединяйтесь
The Wire (Прослушка) канала HBO в 720р в переводе Сербина! http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=21028" target="_blank
В коллекции маст хэв, кто не видел - очень много потерял, присоединяйтесь
-
marran
Member
- Звідки: Дикие территории
Al_eX, а почему именно Сербин? И что за сериал-то? Давно ожидаемый?
-
Al_eX
Member
- Звідки: Киев
Сериал 2002 года, долго не подтверждался в выходе в HD качестве - только в DVD и вот только появился в HD. Сербин его переводит в качестве 1001cinema, кто начинал его смотреть в те времена - меня пойметmarran:Al_eX, а почему именно Сербин? И что за сериал-то? Давно ожидаемый?
IMDb 9.4/10 http://www.imdb.com/title/tt0306414/" target="_blank
Кстати на том же IMDb он почти везде входит в The best TV series http://www.imdb.com/list/ls075026333?ref_=tt_rls_3" target="_blank
После него рекомендую глянуть Поколение убийц / Generation Kill того же канала HBO http://www.imdb.com/title/tt0995832/" target="_blank это про вторую войну в Ираке. Никаких пиф-паф, но очень качественно
-
marran
Member
- Звідки: Дикие территории
Что ж, попробую вскоре посмотреть! Спасибо. А по поводу "Поколения убийц": это нечто похожее на "Подразделение" (Unit)? Тот сериал мне скорее понравился нежели нет.
-
Al_eX
Member
- Звідки: Киев
Unit не смотрел, но судя по очеркам на кинопоиске совсем не то.marran:Что ж, попробую вскоре посмотреть! Спасибо. А по поводу "Поколения убийц": это нечто похожее на "Подразделение" (Unit)? Тот сериал мне скорее понравился нежели нет.
Вот цитата из рецензии, которая на мой взгляд наиболее его описывает:
«Ирак: Поколение убийц» (Generation Kill) — это минисериал из 7 частей про будни американских солдат в Ираке. Это не одно из тех пафосных творений американской киноиндустрии, восхваляющих сомнительные подвиги и торжество демократии над всеми остальными системами. Сразу стоит предупредить, что в этом минисериале вы не увидите красочных постановочных перестрелок и прочего, которых в фильмах и сериалах про войну присутствует в изобилии. Поколение убийц — это что-то другое, чему точного определения из набора отштампованных жанров сложно дать. Тут присутствует некий налёт документалистики, смешанный с репортажным стилем, при этом чувствуется сильное влияние ситкома, но он не перехлестывает через край, чтобы раздражать. Всего в меру. Минисериал пропитан дзэном войны, но при этом заставляет нас всё больше и больше её презирать...
...
Этот минисериал наделал много шума в США, что неудивительно, потому что там тема этой войны еще очень долго не забудется и будет обсуждаться и обсуждаться. Очевидно, рядовым американцам непривычно видеть данное действо изнутри без спецэффектов и замедленной съемки.
Рекомендую к просмотру.
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Помогите вспомнить фильм 
Фантастический ужастик. Из 90-х.
Изобрели какой-то препарат, после укола которым у человека растут когти-зубы (на вид получается как полу-оборотень) и он становится мало восприимчив к ранам. Этот препарат начали колоть какой-то группе спецназа, и они стали очень эффективно и без потерь выполнять свои спецзадания.
Но потом начались какие-то проблемы. То ли побочные эффекты от препарата, то ли самый главный решил использовать препарат для злобных целей, не помню.
В конце главный злодей вкалывает себе препарат в полнолуние и становится здоровенным чудовищем, которое очень сложно замочить.
Как-то так)) Может кто-то вспомнит
Фантастический ужастик. Из 90-х.
Изобрели какой-то препарат, после укола которым у человека растут когти-зубы (на вид получается как полу-оборотень) и он становится мало восприимчив к ранам. Этот препарат начали колоть какой-то группе спецназа, и они стали очень эффективно и без потерь выполнять свои спецзадания.
Но потом начались какие-то проблемы. То ли побочные эффекты от препарата, то ли самый главный решил использовать препарат для злобных целей, не помню.
В конце главный злодей вкалывает себе препарат в полнолуние и становится здоровенным чудовищем, которое очень сложно замочить.
Как-то так)) Может кто-то вспомнит
-
marran
Member
- Звідки: Дикие территории
_VM_
"Укол зонтиком"!
"Укол зонтиком"!
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
Лицо со шрамом, может кто не видел 
-
Hum
Member
Ребята, а что можете посоветовать из современного наподобие фильма Doom. Что б без соплей, романтики и только 100% экшен?
-
Spawny
Member
- Звідки: Грозный (Раньше Киев)
Однозначно стоит, причем в максимальном качестве =)Volodimir:"Интерстеллар" стоит посмотреть?
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Hum
Рейд.
Рейд.
-
vov1989
Member
- Звідки: Суми
только первую часть, вторая уже как по мне то не то(Vovchic_jrc:Hum
Рейд.
-
Al_eX
Member
- Звідки: Киев
Фильм потрясающийSpawny:Однозначно стоит, причем в максимальном качестве =)Volodimir:"Интерстеллар" стоит посмотреть?
-
Hum
Member
Vovchic_jrc
Рейд уже смотрел. Остается надеятся на экранизацию старкрафта
Рейд уже смотрел. Остается надеятся на экранизацию старкрафта