Новости
Последние статьи и обзоры
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
Mechanical
Member
Я так написал про пиво, что можно подумать я тут пьяный в хлам смотрю сейчас онлайн-фильмы, а на самом деле я практически не пью крепкие алкогольные напитки уже лет 10 наверное.
Ну может 100 грамм водки в год и 2 литра пива в месяц.
Так и живу.
Ну может 100 грамм водки в год и 2 литра пива в месяц.
Так и живу.
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Vovchic_jrc

А мне вот.. Ева не Очень потому что была Альба, обожаю эту актрисуА мне не понравилось. Только пришел с кино. Недотянул он до первой части. Хотя вру, Ева Грин понравилась.
-
dav2
Member
- Откуда: Украина
Подскажите сайт фильмов онлайн в НД качестве проверенный, а то набрал в поиске, зашел на сайт, а там качеством и не пахнет.
-
Xarek07
Junior
тут столько хороших фильмов...все не пересмотреть(
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Посмотрел Город грехов 2,ну что сказать,кроме сисек Евы там не на что больше смотреть,первая часть намного интереснее была имхо.
-
Буржуй
Member
- Откуда: Кривой Рог
Мне в свое время (примерно лет 15 назад) очень понравился фильм Профит. Не помню точно английское название, возможно Profit. Фильм про биржевых игроков и их интриги.
Сам хотел бы посмотреть его еще раз, но никак найти не могу. Если кто видел, буду благодарен за ссылочку.
Сам хотел бы посмотреть его еще раз, но никак найти не могу. Если кто видел, буду благодарен за ссылочку.
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Посмотрел Грань будущего - очень понравилось!
Хороший красивый фантастический боевик. И даже нелюбимый мною Том Круз его не испортил. А главная тетка (Эмили Блант) - так вообще молодец
В отличии от 80% голливудских актрис, на экране она была живой, а не бездушной накрашенной куклой. Ну и Брендана Глисона всегда приятно увидеть, пусть даже во второстепенной роли 
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Советую посмотреть True Detective . Это фильм, хотя в нем и 8 серий. Отличный фильм.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Vovchic_jrc
ЭТо сериал,отличный сериал.
ЭТо сериал,отличный сериал.
-
Буржуй
Member
- Откуда: Кривой Рог
Спасибо но это не он.
-
Rost
Advanced Member
- Откуда: Киев
Интерстеллар (2014). Один из лучших фильмов, что я смотрел. На меня схожее впечатление произвели только "Хранители" в свое время, но Интерстеллар, пожалуй, даже круче.
Так что если кто еще не ходил в IMAX — рекомендую не пропустить
Так что если кто еще не ходил в IMAX — рекомендую не пропустить
-
nik5805
Member
- Откуда: Вроцлав
Как зелена была моя долина / How Green Was My Valley (1941)
720p BDRip: http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=20469
http://www.kinopoisk.ru/film/1169/
720p BDRip: http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=20469
http://www.kinopoisk.ru/film/1169/
-
boombyte
Member
- Откуда: ZP
Маліція (Підступність) / Малиция (Коварство) / Malizia (Италия, 1973г.)
http://fs.to/video/films/view/ix1os4Ear ... le=3484244" target="_blank
http://www.ex.ua/2360413" target="_blank
(переклад паршивенький)
http://fs.to/video/films/view/ix1os4Ear ... le=3484244" target="_blank
http://www.ex.ua/2360413" target="_blank
(переклад паршивенький)
-
Klare
Junior
Люто, бешено советую смотреть Внеземное эхо
сами сьемки прикольные - как на телефон + добрый семейный фильм
сами сьемки прикольные - как на телефон + добрый семейный фильм
-
camerarius
Junior
- Откуда: Киев, Украина
"Ярость" с Брэдом Питтом рекомендую к просмотру, даже не смотря на несколько явных ляпов с точки зрения физики.
-
Volodimir
Member
"Интерстеллар" стоит посмотреть?
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Volodimir
Да. Желательно в кинотеатре, если еще идет где–то.
Да. Желательно в кинотеатре, если еще идет где–то.
-
Volodimir
Member
До кинотеатров щас далековато )))
А на торрентах только TS и экранки. Такое не смотрю. Буду ждать.
А на торрентах только TS и экранки. Такое не смотрю. Буду ждать.