Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я так написал про пиво, что можно подумать я тут пьяный в хлам смотрю сейчас онлайн-фильмы, а на самом деле я практически не пью крепкие алкогольные напитки уже лет 10 наверное.
Ну может 100 грамм водки в год и 2 литра пива в месяц.
Так и живу.
Thrillax
PC Design fan
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Chokolowka Massive

Сообщение

Vovchic_jrc
А мне не понравилось. Только пришел с кино. Недотянул он до первой части. Хотя вру, Ева Грин понравилась :) .
А мне вот.. Ева не Очень потому что была Альба, обожаю эту актрису :gigi:
dav2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Подскажите сайт фильмов онлайн в НД качестве проверенный, а то набрал в поиске, зашел на сайт, а там качеством и не пахнет.
Xarek07
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

тут столько хороших фильмов...все не пересмотреть(
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Посмотрел Город грехов 2,ну что сказать,кроме сисек Евы там не на что больше смотреть,первая часть намного интереснее была имхо.
Буржуй
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Мне в свое время (примерно лет 15 назад) очень понравился фильм Профит. Не помню точно английское название, возможно Profit. Фильм про биржевых игроков и их интриги.
Сам хотел бы посмотреть его еще раз, но никак найти не могу. Если кто видел, буду благодарен за ссылочку.
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Посмотрел Грань будущего - очень понравилось! :super: Хороший красивый фантастический боевик. И даже нелюбимый мною Том Круз его не испортил. А главная тетка (Эмили Блант) - так вообще молодец :up: В отличии от 80% голливудских актрис, на экране она была живой, а не бездушной накрашенной куклой. Ну и Брендана Глисона всегда приятно увидеть, пусть даже во второстепенной роли B-)
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Буржуй

может (Бойлерная) http://www.kinopoisk.ru/film/617/ :-/
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Советую посмотреть True Detective . Это фильм, хотя в нем и 8 серий. Отличный фильм.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Vovchic_jrc
ЭТо сериал,отличный сериал. :super:
Буржуй
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Sergey771:Буржуй

может (Бойлерная) http://www.kinopoisk.ru/film/617/ :-/
Спасибо но это не он.
Rost
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Интерстеллар (2014). Один из лучших фильмов, что я смотрел. На меня схожее впечатление произвели только "Хранители" в свое время, но Интерстеллар, пожалуй, даже круче.

Так что если кто еще не ходил в IMAX — рекомендую не пропустить :up:
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

Как зелена была моя долина / How Green Was My Valley (1941)
720p BDRip: http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=20469
http://www.kinopoisk.ru/film/1169/
boombyte
Member
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

Маліція (Підступність) / Малиция (Коварство) / Malizia (Италия, 1973г.)
http://fs.to/video/films/view/ix1os4Ear ... le=3484244" target="_blank
http://www.ex.ua/2360413" target="_blank
(переклад паршивенький)
Klare
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Люто, бешено советую смотреть Внеземное эхо
сами сьемки прикольные - как на телефон + добрый семейный фильм
camerarius
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев, Украина

Сообщение

"Ярость" с Брэдом Питтом рекомендую к просмотру, даже не смотря на несколько явных ляпов с точки зрения физики.
razer-_-
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Николаев

Сообщение

Интервью Достаточно ржачная комедия) Рекомендую к просмотру :up:

Также смотрел на днях Дурак, сильный фильм, о проблемах преобладающих в нашей и соседних странах...
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

"Интерстеллар" стоит посмотреть?
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Volodimir
Да. Желательно в кинотеатре, если еще идет где–то.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

До кинотеатров щас далековато )))
А на торрентах только TS и экранки. Такое не смотрю. Буду ждать.
Ответить